О внесении изменения в решение акима Енбекшильдерского района от 12 октября 2015 года № 11 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Енбекшильдерского района Акмолинской области от 27 июня 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 июля 2017 года № 6033. Утратило силу решением акима района Биржан сал Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 8.
Сноска. Утратило силу решением акима района Биржан сал Акмолинской области от 29.11.2018 № 8 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и на основании постановления Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2017 года № 261 "О присвоении наименований и переименовании организаций образования, спорта и культуры Акмолинской области", аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Енбекшильдерского района от 12 октября 2015 года № 11 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации Нормативных правовых актов № 5047, опубликовано 30 ноября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в приложении вышеуказанного решения избирательный участок № 370 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 370
Местонахождение: село Сауле, улица Акана Серэ, строение 2 Б, здание государственного учреждения "Средняя школа имени Шарапи Альжанова" отдела образования Енбекшильдерского района, телефон 8 (71639) 2-34-74.
Границы: село Сауле.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Нургалиева Р.Н.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Енбекшильдерского района А.Кииков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Енбекшильдерской районной
избирательной комиссии
А.Овсянников
"27" июня 2017 года

Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы "Сайлау учаскелерін құру туралы" № 11 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2017 жылғы 27 маусымдағы № 4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 28 шілдеде № 6033 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімінің 29.11.2018 № 8 (арнайы жарияланған күннен қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 13 мамырдағы "Ақмола облысының білім беру, спорт және мәдениет ұйымдарына атау беру және қайта атау туралы" № 261 қаулысына негізінде аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшілдер ауданы әкімінің 2015 жылғы 12 қазандағы "Сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде № 5047 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылдың 30 қарашада жарияланған) № 11 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған шешімнің қосымшада № 370 сайлау учаскесі, жаңа редакцияда баяндалсын:
"№ 370 сайлау учаскесі
Орналасқан орны: Сәуле ауылы, Ақан Сері көшесі, 2 Б құрылысы, Еңбекшілдер ауданы білім бөлімінің "Шәрәпи Әлжанов атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон 8 (71639) 2-34-74.
Шекарасы: Сәуле ауылы.".
2. Осы шешімнің орындалуын қадағалау аудан әкімі аппаратының басшысы Р.Н.Нұрғалиевке жүктелсін.
4. Осы шешім Ақмола облысының әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және арнайы жарияланған күннен қолданысқа енгізіледі.
Еңбекшілдер ауданының әкімі А.Қиықов
"КЕЛІСІЛДІ"
Еңбекшілдер аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
А.Овсянников
"27" маусым 2017 жыл