Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 13 февраля 2017 года № А-2/60. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 марта 2017 года № 5833. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 11 октября 2017 года № А-9/455
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зерендинского района Акмолинской области от 11.10.2017 № А-9/455 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Хамиева А.Т.
3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зерендинского района А.Муратулы
Утвержден
постановлением акимата
Зерендинского района
от "13" февраля 2017 года
№ А-2/60
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребывания при школе
государственный
частный
государственный
частный

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 13 ақпандағы № А-2/60 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 наурызда № 5833 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қазандағы № А-9/455 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 11.10.2017 № А-9/455 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республиқасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т. Хамиевке жүктелсін.
3. Осы қаулының әрекеті 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданының әкімі А.Мұратұлы
Зеренді ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "13" ақпандағы
№ А-2/60 қаулысымен
бекітілген
2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында бір айға жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері (теңге)
Балабақша
Толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
Жарты күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
Балабақша
Толық күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
Жарты күн болатын мектеп жанындағы шағын орталық
мемлекеттік
жеке меншік
мемлекеттік
жеке меншік