О внесении изменений в решение акима Чаглинского сельского округа от 5 августа 2009 года № 2 "О присвоении наименований улицам села Акадыр, села Уялы, села Первомайское, села Енбекбирлик"
Решение акима Чаглинского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 апреля 2017 года № 5905
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Чаглинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Чаглинского сельского округа "О присвоении наименований улицам села Акадыр, села Уялы, села Первомайское, села Енбекбирлик" от 5 августа 2009 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-14-102, опубликовано 11 сентября 2009 года в газете "Бірлік-Единство") следующие изменения:
по всему тексту и в заголовке решения на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Чаглинского
сельского округа Б.Дюсенов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел культуры и развития
языков" Зерендинского района
А.Балтагарин
"27" 03 2017 года
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел архитектуры,
градостроительства и строительства"
Зерендинского района
Е.Шакиржанов
"27" 03 2017 года

Чаглинка ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 5 тамыздағы № 2 "Ақадыр селосының, Ұялы селосының, Первомайское селосының, Еңбекбірлік селосының көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Чаглинка ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 25 сәуірде № 5905 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Чаглинка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Чаглинка ауылдық округі әкімінің "Ақадыр селосының, Ұялы селосының, Первомайское селосының, Еңбекбірлік селосының көшелеріне атаулар беру туралы" 2009 жылғы 5 тамыздағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-14-102 болып тіркелген, "Бірлік-Единство" газетінде 2009 жылдың 11 қыркүйегінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбында "селосының" сөзі "ауылының" сөзіне және бүкіл шешімнің мәтіні бойынша "селосы", "селолық", "селосының" деген сөздері тиісінше "ауылы", "ауылдық", "ауылының" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Чаглинка ауылдық
кругінің әкімі
Б.Дүйсенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының "Мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
А.Балтағарин
2017 жылғы "27" 03
Зеренді ауданының "Сәулет, қала
құрылысы және құрылыс
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Е.Шәкіржанов
2017 жылғы "27" 03