О внесении изменения в решение акима района от 19 марта 2014 года № 02 "Об образовании избирательных участков на территории Коргалжынского района"
Решение акима Коргалжынского района Акмолинской области от 17 февраля 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 марта 2017 года № 5809. Утратило силу решением акима Коргалжынского района Акмолинской области от 13 ноября 2017 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Коргалжынского района Акмолинской области от 13.11.2017 № 9 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Коргалжынского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Коргалжынского района "Об образовании избирательных участков на территории Коргалжынского района" от 19 марта 2014 года № 02 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 апреля 2014 года № 4117, опубликовано 25 апреля 2014 года в районной газете "Нұр-Қорғалжын") следующее изменение:
Приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Сыздыкову Г.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Рыскельдинов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Коргалжынской
районной избирательной
комиссии
М.Асаинов
16 февраль 2017 год
Приложение
к решению акима
Коргалжынского района
от 17 февраля 2017 года
№ 2
Приложение
к решению акима
Коргалжынского района
от 19 марта 2014 года
№02
Избирательные участки на территории Коргалжынского района
Избирательный участок № 582
Границы: село Оркендеу.
Избирательный участок № 583
Границы: село Жумай.
Избирательный участок № 584
Границы: село Арыкты, село Култай.
Избирательный участок № 585
Границы: село Садырбай.
Избирательный участок № 587
Границы: село Сулыколь.
Избирательный участок № 588
Границы: село Жантеке, улицы: Жамбыла Жабаева, Кенжебека Кумисбекова.
Избирательный участок № 589
Границы: село Каргалы.
Избирательный участок № 590
Границы: село Уялы.
Избирательный участок № 591
Границы: село Кенбидаик, село Екпинды.
Избирательный участок № 593
Границы: село Майшукур, село Кумколь.
Избирательный участок № 595
Границы: село Коргалжын, улицы:

Аудан әкімінің 2014 жылғы 19 наурызындағы № 02 "Қорғалжын ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 ақпандағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 наурызда № 5809 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 2017 жылғы 13 қарашадағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімінің 13.11.2017 № 9 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23-бабының 1-тармағына сәйкес Қорғалжын ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қорғалжын ауданы әкімінің "Қорғалжын ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 19 наурызындағы № 02 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 21 сәуірінде № 4117 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 сәуірде "Нұр-Қорғалжын" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Г.К.Сыздыковаға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Рыскелдінов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қорғалжын аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
М.Асаинов
16 ақпан 2017 жыл
Қорғалжын ауданы әкімінің
2017 жылғы 17 ақпандағы
№ 2 шешіміне
қосымша
Қорғалжын ауданы әкімінің
2014 жылғы 19 наурыздағы
№ 02 шешіміне
қосымша
Қорғалжын ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 582 сайлау учаскесі
Шекарасы: Өркендеу ауылы.
№ 583сайлау учаскесі
Шекарасы: Жұмай ауылы.
№ 584 сайлау учаскесі
Шекарасы: Арықты ауылы, Құлтай ауылы.
№ 585 сайлау учаскесі
Шекарасы: Садырбай ауылы.
№ 587 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сулыкөл ауылы.
№ 588 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жантеке ауылы, Жамбыл Жабаев, Кенжебек Күмісбеков көшелері.
№ 589 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарғалы ауылы.
№ 590 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ұялы ауылы.
№ 591 сайлау учаскесі
Шекарасы: Кеңбидайық ауылы, Екпінді ауылы.
№ 593 сайлау учаскесі
Шекарасы: Майшұқыр ауылы, Құмкөл ауылы.
№ 595 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:

Сакена Сейфуллина 4, 4/1, 4/2;
Шохмета Аубакирова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16/1, 16/2; 17, 19, 20, 22, 23/1, 24, 25, 25/1; 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38, 40, 42/1, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Жамбыла Жабаева 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 9, 10/2, 11, 15, 16, 19, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 29;
Абая Кунанбаева 33, 33/1, 35, 35/1, 36, 38, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 46, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 56, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 65, 66/1, 67, 67/1, 71, 71/1, 71/2, 72, 73, 75, 75/1, 77, 83, 85, 87;
Хайретдина Болганбаева 1, 8/1, 13, 15, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32, 36, 36/1, 36/3, 37/1, 38, 39, 39/1, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 43, 43/1, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2;
Кенжебека Кумисбекова 1, 2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 15, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 35, 39, 40, 40/1, 42, 43, 44/1, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 77.
Избирательный участок № 596
Границы: село Коргалжын, улицы:
Турара Рыскулова 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 12, 12/1;
Алии Молдагуловой 2, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 20;
Токтара Аубакирова 13, 25, 29, 33, 44/1, 44/2;
Абая Кунанбаева 22/1, 22/6, 24, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 35, 35/1, 36, 41/5, 41/13, 41/14, 41/15, 41/16, 65/2;
Хайретдина Болганбаева 2, 8/1-1, 8/1-2, 8/1-3, 8/1-4, 8/1-5, 8/1-6, 8/1-8, 8/1-9, 8/1-10, 8/1-13, 8/1-14, 8/1-15, 8/1-16, 10/1, 10/2, 10/4, 12/1-5, 12/1-7, 12/1-8, 12/1-13, 12/5, 12/6, 12/7;
Малика Габдуллина 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8,10;
Алиби Жангильдина 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2;
Ерика Дуйсенбаева 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 1/10, 1/11, 1/14, 1/15, 1/16, 15, 20/1, 22/1, 23, 24, 27, 28/1, 30, 33, 34, 37, 42, 42/1, 46, 50, 54, 56, 56/1, 58, 60;
Мадина Рахымжана 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 1/10, 1/11, 1/14, 1/15, 1/16, 15, 20/1, 22/1, 23, 24, 27, 28/1, 30, 33, 34, 37, 42, 42/1, 46, 50, 54, 56, 56/1, 58, 60;
Адильхана Шабатова 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9а, 11, 12, 13, 15/1, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 22, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27, 29, 30, 31;
Даурена Рысбаева 2, 4, 8, 10, 10/1, 14, 16, 16/1, 16/2, 30/1, 30/2;
Сакена Сейфуллина 8, 11.
Переулки:
Алии Молдагуловой 1, 3, 4, 5;
Адильхана Шабатова 9;
РСУ.
Село Биртабан.
Избирательный участок № 597
Границы: село Коргалжын, улицы:
Гагарина 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 14, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52;

Сәкен Сейфуллин 4, 4/1, 4/2;
Шохмет Әубәкіров 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16/1, 16/2, 17, 19, 20, 22, 23/1, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38, 40, 42/1, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58;
Жамбыл Жабаев 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 9, 10/2, 11, 15, 16, 19, 21, 22, 23/1, 23/2, 24, 29; Абай Құнанбаев 33, 33/1, 35, 35/1, 36, 38, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 44, 44/1, 46, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 56, 58, 59, 60, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 62/3, 64, 65, 66/1, 67, 67/1, 71, 71/1, 71/2, 72, 73, 75, 75/1, 77, 83, 85, 87;
Хайретдин Болғанбаев 1, 8/1, 13, 15, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 26, 27, 27/1, 27/2, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32, 36, 36/1, 36/3, 37/1, 38, 39, 39/1, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 43, 43/1, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2; Кенжебек Күмісбеков 1, 2, 6, 7, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 15, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 27, 35, 39, 40, 40/1, 42, 43, 44/1, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 60/1, 61, 62, 63, 65, 65/1, 66, 67, 67/1, 68, 69, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 73, 77.
№ 596 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:
Тұрар Рысқұлов 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 12, 12/1;
Әлия Молдағұлова 2, 6, 7, 9, 12, 13, 16, 20;
Тоқтар Әубәкіров 13, 25, 29, 33, 44/1, 44/2;
Абай Құнанбаев 22/1, 22/6, 24, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 35, 35/1, 36, 41/5, 41/13, 41/14, 41/15, 41/16, 65/2;
Хайретдин Болғанбаев 2, 8/1-1, 8/1-2, 8/1-3, 8/1-4, 8/1-5, 8/1-6, 8/1-8, 8/1-9, 8/1-10, 8/1-13, 8/1-14, 8/1-15, 8/1-16, 10/1, 10/2, 10/4, 12/1-5, 12/1-7, 12/1-8, 12/1-13, 12/5, 12/6, 12/7;
Мәлік Ғабдуллин 1, 2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 10;
Әліби Жангелдин 2/1, 2/2, 3, 5, 6, 7, 8, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2;
Ерік Дүйсенбаев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 18;
Мадин Рахымжан 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/8, 1/10, 1/11, 1/14, 1/15, 1/16, 15, 20/1, 22/1, 23, 24, 27, 28/1, 30, 33, 34, 37, 42, 42/1, 46, 50, 54, 56, 56/1, 58, 60;
Әділхан Шабатов 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9а, 11, 12, 13, 15/1, 15/3, 15/4, 16, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 22, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 26, 27, 29, 30, 31;
Дәурен Рысбаев 2, 4, 8, 10, 10/1, 14, 16, 16/1, 16/2, 30/1, 30/2;
Сәкен Сейфуллин 8, 11.
Бұрылыстар:
Әлия Молдағұлова 1, 3, 4, 5;
Әділхан Шабатов 9;
РСУ.
Біртабан ауылы.
№ 597 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:
Гагарин 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 18, 14, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44/2, 44/1, 46/2, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 52;

Талгата Бигельдинова 1, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Кирова 3, 3/1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/1, 19, 31, 33;
Алии Молдагуловой 21, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/3, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 47/1, 47/2, 47/3, 48/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 53/1, 53/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67, 69/1, 69/2, 71;
Ерика Дуйсенбаева 20/1, 22/1, 22/2, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 55, 55/1, 57;
Карл Маркса 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 8.
Переулки:
Ерика Дуйсенбаева 4, 5, 7, 8, 9, 11/1.
Поселок Строителей 1, 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2.
Отделение № 1 1, 2, 3.
Избирательный участок № 598
Границы: село Қоргалжын, улицы:
Мадина Рахымжана 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6/1, 6/2, 8/1, 10, 12, 14;
Мухтара Ауэзова 1, 2, 3, 4, 4/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20;
Даурена Рысбаева 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21a/1, 21a/2, 23/1, 23/2;
Шокана Уалиханова 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, 8, 11, 11/2, 12/1, 12/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2;
Нуринская 1, 3;
Досымсеита Отарбекова 1/2, 2/1, 2/2, 5, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 22, 24;
Култума 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 18;
Комсомольская 1/А, 1/Б, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
Кирпичная 3, 3/1, 3/2;
Абая Кунанбаева 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23;
Максима Горького 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 13/2, 15/1, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/2, 32/1, 32/2, 36, 42/2, 46, 48/2, 50, 51, 52, 53;
Кенжебека Кумисбекова 3, 6, 8/1, 10/1, 10/2, 12;
Сакена Сейфуллина 1, 3, 4, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11б, 13, 15, 15/1, 17.
Избирательный участок № 599
Границы: село Абай.
Избирательный участок № 600
Границы: село Шалкар, село Алмас.
Избирательный участок № 602
Границы: село Ушсарт.
Избирательный участок № 603
Границы: село Сабынды, улицы Абая Кунанбаева, Туяка Камелова, Толена Жумабайулы, Ануарбека Усенулы, Карла Маркса, Юрий Гагарина, Гоголя, Керимжана Кошмаганбета, Первомайская.
Избирательный участок № 604
Границы: село Караегин.
Избирательный участок № 605

Талғат Бигельдинов 1, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Киров 3, 3/1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17/1, 19, 31, 33;
Әлия Молдағұлова 21, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 37/1, 37/3, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2, 43/1, 43/2, 44, 47/1, 47/2, 47/3, 48/2, 50/1, 50/2, 51/1, 51/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57/1, 57/2, 53/1, 53/2, 59/1, 59/2, 60/1, 60/2, 61, 62/1, 62/2, 63/1, 63/2, 64/1, 64/2, 65/1, 65/2, 66/1, 66/2, 67, 69/1, 69/2, 71;
Ерік Дүйсенбаев 20/1, 22/1, 22/2, 29, 30, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 55, 55/1, 57;
Карл Маркс 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 8.
Бұрылыстар:
Ерік Дүйсенбаев 4, 5, 7, 8, 9, 11/1.
Поселок Строителей 1, 2/1, 2/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2.
Отделение № 1 1, 2, 3.
№ 598 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер:
Мадин Рахымжан 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6/1, 6/2, 8/1, 10, 12, 14;
Мұхтар Әуезов 1, 2, 3, 4, 4/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 10/1, 10/2, 12, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18, 20;
Дәурен Рысбаев 3, 5, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21a/1, 21a/2, 23/1, 23/2;
Шоқан Уәлиханов 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 6, 8, 11, 11/2, 12/1, 12/2, 14, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2;
Нуринская 1, 3;
Досымсеит Отарбеков 1/2, 2/1, 2/2, 5, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 22, 24;
Құлтума 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 14, 15, 16, 18;
Комсомольская 1/А, 1/Б, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24;
Кирпичная 3, 3/1, 3/2;
Абай Құнанбаев 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 11, 13, 16, 17, 19, 21, 23;
Максим Горький 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 13/2, 15/1, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/2, 32/1, 32/2, 36, 42/2, 46, 48/2, 50, 51, 52, 53;
Кенжебек Күмісбеков 3, 6, 8/1, 10/1, 10/2, 12;
Сәкен Сейфуллин 1, 3, 4, 5, 7, 9, 9/1, 11, 11б, 13, 15, 15/1, 17.
№ 599 сайлау учаскесі
Шекарасы: Абай ауылы.
№ 600 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шалқар ауылы, Алмас ауылы.
№ 602 сайлау учаскесі
Шекарасы: Үшсарт ауылы.
№ 603 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сабынды ауылы, Абай Құнанбаев, Тұяқ Камелов, Төлен Жұмабайұлы, Әнуарбек Үсенұлы, Карл Маркс, Юрий Гагарин, Гоголь, Керімжан Кошмағанбет, Первомайская көшелері.
№ 604 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қараегін ауылы.
№ 605 сайлау учаскесі

Границы: село Коргалжын, улицы: Бирлик, Магжана Жумабаева 1, 3, 5, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35.
Избирательный участок № 606
Границы: село Сабынды, микрорайон Калкабека Шымырулы, улица Водопроводная, село Алгабас.
Избирательный участок № 607
Границы: село Жантеке, улицы Жакена Шаяхметова, Сакена Сейфуллина.

Шекарасы: Қорғалжын ауылы, көшелер: Бірлік, Мағжан Жұмабаев 1, 3, 5, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 31, 35.
№ 606 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сабынды ауылы, Қалқабек Шымырұлы шағын ауданы, Водопроводная көшесі, Алғабас ауылы.
№ 607 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жантеке ауылы, Жакен Шаяхметов, Сакен Сейфуллин көшелері.