Об установлении ограничительных мероприятий в селе Дорогинка Широковского сельского округа Сандыктауского района
Решение акима Широковского сельского округа Сандыктауского района Акмолинской области от 26 января 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 6 февраля 2017 года № 5737. Утратило силу решением акима Широковского сельского округа Сандыктауского района Акмолинской области от 7 ноября 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Широковского сельского округа Сандыктауского района Акмолинской области от 07.11.2017 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора от 13 декабря 2016 года № 591, аким Широковского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Дорогинка Широковского сельского округа Сандыктауского района, в связи с возникновением болезни бруцеллез.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Широковского сельского округа С.Казанков

Сандықтау ауданының Широков ауылдық округінің Дорогинка ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы Широков ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 26 қаңтардағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 ақпанда № 5737 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы Широков ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 7 қарашадағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы Широков ауылдық округі әкімінің 07.11.2017 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7)-тармақшасына сәйкес, бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2016 жылғы 13 желтоқсандағы № 591 ұсынысы негізінде Широков ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты Сандықтау ауданының Широков ауылдық округінің Дорогинка ауылы аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Широков ауылдық округінің әкімі С.Казанков