О внесении изменения в решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 24 ноября 2015 года № 14 "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району"
Решение акима Целиноградского района Акмолинской области от 18 марта 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 апреля 2017 года № 5909. Утратило силу - решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 5 декабря 2018 года № 7.
Сноска. Утратило силу решением акима Целиноградского района Акмолинской области от 05.12.2018 № 7 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Целиноградского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Целиноградского района Акмолинской области "Об образовании избирательных участков по Целиноградскому району" от 24 ноября 2015 года № 14 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5079, опубликовано 4 декабря 2015 года в районных газетах "Вести Акмола", "Ақмол ақпараты") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Целиноградского района
Б.Абуталипов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Целиноградской районной
избирательной комиссии
А.Х.Абушев
"18" марта 2017 год
Приложение
к решению акима Целиноградского района
от "18" марта 2017 года
№ 2
Приложение
к решению акима
Целиноградского района
от "24" ноября 2015 года № 14
Избирательные участки на территории Целиноградского района
1.
Избирательный участок № 651, село Косшы, улица Гани Абсагитова, 7, Косшынская средняя школа № 1 имени Рахымжана Кошкарбаева,
границы:
коттеджный городок Нура Ишим "9" - 1/1, 1В, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5Б, 6, 6/1, 6Б, 8, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 11\1, 11В, 12\1, 12В, 13, 13Б, 14, 16, 17, 18, 19, 20А, 21Б, 22, 23, 24, 28Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 30Б, 30В, 31, 33, 34, 36А, 38, 38А, 39, 40, 41Б, 41В, 42, 42Б, 42В, 43, 43Б, 43В, 44, 44Б, 44В, 45, 46А, 47, 47А, 54, 62;
улица Абая Кунанбаева - 1, 1\1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2\1, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6А, 6Б, 8, 9, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 17, 23, 27, 29;
улица Абылайхана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2015 жылғы 24 қарашадағы № 14 "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2017 жылғы 18 наурыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 сәуірде № 5909 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 2018 жылғы 5 желтоқсандағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімінің 05.12.2018 № 7 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 бабына сәйкес, Целиноград ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Целиноград ауданы әкімінің "Целиноград ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру тұралы" 2015 жылғы 24 қарашадағы № 14 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5079 тіркелген, 2015 жылғы 4 желтоқсанда "Вести Акмола", "Ақмол ақпараты" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
Б.Абуталипов
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
А.Х.Абушев
"18" наурыз 2017 жыл
Целиноград ауданы әкімінің
2017 жылғы "18" наурыздағы
№ 2 шешіміне қосымша
Целиноград ауданы әкімінің
2015 жылғы "24" қарашадағы
№ 14 шешіміне
қосымша
Целиноград ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1.
№ 651 сайлау учаскесі, Қосшы ауылы, Ғани Абсағитов көшесі, 7, Рақымжан Қошқарбаев атындағы № 1 орта мектебі,
шекаралары:
коттедж қалашағы Нұра Ишим "9" - 1/1, 1В, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5Б, 6, 6/1, 6Б, 8, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 11\1, 11В, 12\1, 12В, 13, 13Б, 14, 16, 17, 18, 19, 20А, 21Б, 22, 23, 24, 28Б, 29, 29А, 29Б, 29В, 30, 30Б, 30В, 31, 33, 34, 36А, 38, 38А, 39, 40, 41Б, 41В, 42, 42Б, 42В, 43, 43Б, 43В, 44, 44Б, 44В, 45, 46А, 47, 47А, 54, 62;
Абай Кұнанбаев көшесі - 1, 1\1, 1А, 1Б, 1В, 2, 2\1, 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6А, 6Б, 8, 9, 10А, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 17, 23, 27, 29;
Абылайхан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

улица Азаттык - 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39А, 45;
улица Айтеке би - 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33А, 51, 54А;
улица Акана сери - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52/1, 52А, 53, 54, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67А, 68, 70, 79, 81, 87, 109, 119, 351;
улица Акжайык - 1, 2, 2\3, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 2\1, 28А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 53А, 59, 59А, 65А;
улица Алиби Жангельдина - 1, 1\3, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 4Б, 4Г, 4Д, 7, 8, 10, 10А, 10Б, 25А, 38;
улица Алии Молдагуловой - 5;
улица Аль-Фараби - 2, 8\1, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 17, 23, 27, 29, 31, 35;
улица Амангельды Иманова - 1, 2, 2\1, 2А, 3, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37Б, 38, 38А, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 60, 61, 63, 64, 67, 71, 75, 84, 76;
улица Асенбай Калкабекулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7\2, 8, 10, 11, 11\1, 12, 14, 16, 16А, 20, 20\1, 21, 22, 23;
улица Бауыржан Момышулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 44А, 47, 47А, 49, 50, 52, 54, 56, 56А, 74;
улица Баян-сулу - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 85;
улица Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Береке - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Богенбай батыра - 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 24;
улица Гани Абсагитова - 2, 6, 7;
улица Гарифулла Амансугурова - 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23;
VIP городок - 4, 5, 11, 16Б, 40Б, 370, 401, 402;
улица Тоганас батыра - 1, 2, 2\1, 2\2, 4, 5, 7, 7\1, 8, 13, 13\1, 14, 16, 16\1, 17, 17\1, 18, 18\1, 19, 19\1, 19\2, 20, 21, 23, 23\2, 24, 25, 26, 27, 27\2, 28, 28\2, 30, 31, 33, 34, 34\2, 35, 36, 36\2, 38, 38\1, 40, 42, 42А, 43, 44, 44\1, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 52\1, 52\2, 52\3, 53, 55;
улица Даулеткерей - 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 6, 6А, 7, 7А, 8;
улица Динмухаммед Кунаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А;

Азаттық көшесі - 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 39А, 45;
Әйтеке би көшесі - 2, 2А, 2Б, 2Г, 3, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33А, 51, 54А;
Ақан сері көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52/1, 52А, 53, 54, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 67А, 68, 70, 79, 81, 87, 109, 119, 351;
Ақжайық көшесі - 1, 2, 2\3, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 2\1, 28А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 53А, 59, 59А, 65А;
Әліби Жангелдин көшесі - 1, 1\3, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 4, 4А, 4Б, 4Г, 4Д, 7, 8, 10, 10А, 10Б, 25А, 38;
Әлия Молдағұлова көшесі - 5;
Әл-Фараби көшесі - 2, 8\1, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 17, 23, 27, 29, 31, 35;
Амангелді Иманов көшесі - 1, 2, 2\1, 2А, 3, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 37Б, 38, 38А, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57, 60, 61, 63, 64, 67, 71, 75, 84, 76;
Әсенбай Калқабекұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7\2, 8, 10, 11, 11\1, 12, 14, 16, 16А, 20, 20\1, 21, 22, 23;
Бауыржан Момышұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 39Б, 40, 44А, 47, 47А, 49, 50, 52, 54, 56, 56А, 74;
Баян-сұлу көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 85;
Бейбітшілік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Береке көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Бөгенбай батыр көшесі - 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 22А, 24;
Ғани Абсағитов көшесі - 2, 6, 7;
Ғарифулла Амансүгіров көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23;
VIP қалашық - 4, 5, 11, 16Б, 40Б, 370, 401, 402;
Тоғанас батыр көшесі - 1, 2, 2\1, 2\2, 4, 5, 7, 7\1, 8, 13, 13\1, 14, 16, 16\1, 17, 17\1, 18, 18\1, 19, 19\1, 19\2, 20, 21, 23, 23\2, 24, 25, 26, 27, 27\2, 28, 28\2, 30, 31, 33, 34, 34\2, 35, 36, 36\2, 38, 38\1, 40, 42, 42А, 43, 44, 44\1, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 52\1, 52\2, 52\3, 53, 55;
Дәулеткерей көшесі - 1, 1А, 2, 3, 4, 4А, 6, 6А, 7, 7А, 8;
Дінмұхамед Қонаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А;

улица Дорожная - 1, 1\1, 1А, 3, 4\1, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 10, 13, 16, 17, 20, 26, 28\1, 34, 35, 45, 48;
улица Достык - 3, 5, 8, 13, 18, 19, 24, 30, 42;
улица Егемендык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40, 44А;
улица Жамбыл Жабаева - 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6А, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 37, 37А, 39, 41, 43, 47А, 52, 53, 55, 57, 63, 65, 69, 73, 85;
улица Желтоксан - 1, 1\1, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38А, 39, 43, 44А, 44Б, 46, 48, 52, 54, 55, 56А, 58, 62, 64, 66А;
улица Женис - 1, 1А, 2, 3;
улица Жолмагамбет Калиева - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Ыбырай Алтынсарина - 2, 3;
улица Ахмета Байтурсынова - 1, 1Б, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28А, 30, 39, 40, 47, 54, 60;
улица Мыржакыпа Дулатова - 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12\1, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
улица Интернациональная - 1, 1/1, 1/А, 1Б, 2, 4, 4/4, 4А, 5, 5/5, 6, 6\6, 14, 30А, 33А, 121А;
улица Исатай Тайманулы - 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 11, 14А, 15, 16, 16\1, 22, 25А, 28;
улица Кабанбай батыра - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17;
улица Казыбек би - 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 38, 48, 50;
улица Касым Кайсенова - 1, 3, 5, 11;
улица Керей хана - 1, 2, 3, 4А, 6, 7, 7А, 8, 10, 10А;
улица Кожа Ахмет Яссауи - 2, 2\1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11;
улица Козы Корпеш - 19;
улица Коркыт ата - 1, 2, 2А, 6, 7, 7\1, 9В, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 20, 20А, 22, 24, 29, 38, 42, 42А, 44, 50, 68;
улица Малика Габдуллина - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37А, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 54, 55, 57, 79, 85\1;
улица Маншук Маметовой - 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 1;
улица Махамбет Утемисулы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30;
улица Мукагали Макатаева - 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30А, 33, 33А, 36, 36А, 38, 39, 42, 43, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 55А, 56, 58А, 60, 61, 62, 66, 66А, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 78;
улица Мухтар Ауезова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 28;
улица Набережная -1, 1\1, 2, 2А, 3, 3А, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 12\6, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15\1, 16, 17, 17Б, 18, 19, 19А, 20, 20\1, 21, 22, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36А, 37, 40, 46, 50;

Дорожная көшесі - 1, 1\1, 1А, 3, 4\1, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 10, 13, 16, 17, 20, 26, 28\1, 34, 35, 45, 48;
Достық көшесі - 3, 5, 8, 13, 18, 19, 24, 30, 42;
Егемендік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40, 44А;
Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 6А, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 37, 37А, 39, 41, 43, 47А, 52, 53, 55, 57, 63, 65, 69, 73, 85;
Желтоқсан көшесі - 1, 1\1, 1В, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 38А, 39, 43, 44А, 44Б, 46, 48, 52, 54, 55, 56А, 58, 62, 64, 66А;
Жеңіс көшесі - 1, 1А, 2, 3;
Жолмағамбет Қалиев көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Ыбырай Алтынсарин көшесі - 2, 3;
Ахмет Байтұрсынов көшесі - 1, 1Б, 2А, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28А, 30, 39, 40, 47, 54, 60;
Міржақып Дулатов көшесі - 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12\1, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26;
Интернациональная көшесі - 1, 1/1, 1/А, 1Б, 2, 4, 4/4, 4А, 5, 5/5, 6, 6\6, 14, 30А, 33А, 121А;
Исатай Тайманұлы көшесі - 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 11, 14А, 15, 16, 16\1, 22, 25А, 28;
Қабанбай батыр көшесі - 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 17;
Қазыбек би көшесі - 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 38, 48, 50;
Қасым Қайсенов көшесі - 1, 3, 5, 11;
Керей хан көшесі - 1, 2, 3, 4А, 6, 7, 7А, 8, 10, 10А;
Қожа Ахмет Яссауи көшесі - 2, 2\1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11;
Қозы Көрпеш көшесі - 19;
Қорқыт ата көшесі - 1, 2, 2А, 6, 7, 7\1, 9В, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 19, 20, 20А, 22, 24, 29, 38, 42, 42А, 44, 50, 68;
Мәлік Ғабдуллин көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37А, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 54, 55, 57, 79, 85\1;
Мәншүк Мәметова көшесі - 2, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 1;
Махамбет Өтемісұлы көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30;
Мұқағали Мақатаев көшесі - 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30А, 33, 33А, 36, 36А, 38, 39, 42, 43, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 55А, 56, 58А, 60, 61, 62, 66, 66А, 67, 69, 71, 73, 74, 76, 78;
Мұхтар Әуезов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 28;
Набережная көшесі - 1, 1\1, 2, 2А, 3, 3А, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 12\6, 12А, 13, 14, 14А, 15, 15\1, 16, 17, 17Б, 18, 19, 19А, 20, 20\1, 21, 22, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36А, 37, 40, 46, 50;

улица Наурызбай батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 14;
улица Баубек батыра - 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 11, 13, 17А, 19;
улица Нура - 3, 5, 7, 9, 15, 31, 37, 43, 51, 55, 55\1, 65, 67, 68;
район VIP городка - 4, 5, 12Б, 16Б, 18Б, 19Б, 23Б, 25Б, 29, 29Б, 30, 37Б, 40Б, 47, 50Б, 51, 54Б, 55, 55Б, 56, 59\2, 62, 100Б, 101Б, 144\1, 325, 329, 369, 370, 378, 380, 404, 405, 412, 422, 440, 3021;
район племенной станции - 1, 10, 16, 19, 29, 30, 32, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 48, 50, 56, 57, 58/1, 60;
улица Райымбек батыра - 1, 6, 7, 9, 10;
улица Республика - 1, 1А, 1В, 1Д, 2, 2\1, 2\2, 2Б, 2Д, 3, 5Б, 6\1, 7, 7\1, 7А, 7Б, 7Г, 7Д, 8, 8\1, 10, 11Б, 12, 16, 16\4, 16АБВ, 18, 18А, 18Б, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26\3, 30, 32, 34, 36, 36А, 39, 40, 42, 46, 48, 50А, 52, 54, 58, 62, 64;
улица Сабита Муканова - 3, 4, 5, 22;
улица Сакена Сейфуллина - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22А, 25, 27А, 29, 29А, 33, 34, 34А, 36, 39, 41, 42, 47, 50А, 51, 53, 53А, 54, 55А, 55Б, 56, 57, 61, 66, 69А;
улица Саркырама - 1, 2, 2\1, 2А, 2Г, 3, 3В, 4, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 26, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 41, 45;
улица Суюнбая - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 29А, 30, 30\1, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 68, 68А, 69, 72, 73, 76, 78, 80, 82, 100, 106, 110, 114, 116, 120;
улица Султан Бейбарыса - 1, 1А, 2, 2А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 21, 21А, 22, 23, 24, 26;
улица Тауелсиздик - 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 31, 34, 35, 36, 37А, 37Б, 39, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 49, 51, 56, 60, 60А, 62;
улица Толе би - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Турара Рыскулова - 1, 1А, 2, 2\1, 2А, 5, 6, 7, 11, 14, 15, 16, 19, 22, 26, 27, 27А, 28А, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 46;
улица Хакназар хана - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10;
улица Центральная - 13, 14, 15, 15А, 18, 21, 22, 29, 31, 32, 40, 40\1, 42, 42\1;
улица Шакен Айманова - 1, 1А, 4, 6, 10, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26А, 27, 37, 57;
улица Школьная - 1, 1\1, 4, 5;
улица Шокана Уалиханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24\1, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 32, 33, 34, 36А, 37А, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 46А, 48, 49, 49А, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 65А, 68, 70, 71, 75, 78, 82, 86;

Наурызбай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 14;
Баубек батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 7, 11, 13, 17А, 19;
Нұра көшесі - 3, 5, 7, 9, 15, 31, 37, 43, 51, 55, 55\1, 65, 67, 68;
VIP қалашық ауданы - 4, 5, 12Б, 16Б, 18Б, 19Б, 23Б, 25Б, 29, 29Б, 30, 37Б, 40Б, 47, 50Б, 51, 54Б, 55, 55Б, 56, 59\2, 62, 100Б, 101Б, 144\1, 325, 329, 369, 370, 378, 380, 404, 405, 412, 422, 440, 3021;
племенной станция ауданы - 1, 10, 16, 19, 29, 30, 32, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 48, 50, 56, 57, 58/1, 60;
Райымбек батыр көшесі - 1, 6, 7, 9, 10;
Республика көшесі - 1, 1А, 1В, 1Д, 2, 2\1, 2\2, 2Б, 2Д, 3, 5Б, 6\1, 7, 7\1, 7А, 7Б, 7Г, 7Д, 8, 8\1, 10, 11Б, 12, 16, 16\4, 16АБВ, 18, 18А, 18Б, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26\3, 30, 32, 34, 36, 36А, 39, 40, 42, 46, 48, 50А, 52, 54, 58, 62, 64;
Сәбит Мұқанов көшесі - 3, 4, 5, 22;
Сәкен Сейфуллин көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 22А, 25, 27А, 29, 29А, 33, 34, 34А, 36, 39, 41, 42, 47, 50А, 51, 53, 53А, 54, 55А, 55Б, 56, 57, 61, 66, 69А;
Сарқырама көшесі - 1, 2, 2\1, 2А, 2Г, 3, 3В, 4, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 13, 13А, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 26, 28, 28А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 38, 41, 45;
Сүйінбай көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 29А, 30, 30\1, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 68, 68А, 69, 72, 73, 76, 78, 80, 82, 100, 106, 110, 114, 116, 120;
Сұлтан Бейбарыс көшесі - 1, 1А, 2, 2А, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 18, 21, 21А, 22, 23, 24, 26;
Тәуелсіздік көшесі - 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 31, 34, 35, 36, 37А, 37Б, 39, 40, 42, 42А, 44, 44А, 46, 48, 49, 51, 56, 60, 60А, 62;
Төле би көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Тұрар Рысқұлов көшесі - 1, 1А, 2, 2\1, 2А, 5, 6, 7, 11, 14, 15, 16, 19, 22, 26, 27, 27А, 28А, 29А, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 46;
Хақназар хан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10;
Центральная көшесі - 13, 14, 15, 15А, 18, 21, 22, 29, 31, 32, 40, 40\1, 42, 42\1;
Шәкен Айманов көшесі - 1, 1А, 4, 6, 10, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26А, 27, 37, 57;
Школьная көшесі - 1, 1\1, 4, 5;
Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24\1, 24Б, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 32, 33, 34, 36А, 37А, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 46А, 48, 49, 49А, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 65А, 68, 70, 71, 75, 78, 82, 86;

улица Шырак - 1А, 2, 2А, 6, 8, 11, 15А, 15Б, 21, 22, 25, 26А, 27, 27А, 28, 31, 32, 33, 36, 50;
5 квартал - 29, 32;
микрорайон - 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
2.
Избирательный участок № 652, село Кызыл суат, основная школа № 39,
границы:
село Кызыл суат.
3.
Избирательный участок № 653, село Шубар, улица Степная, 19, основная школа № 37,
границы:
село Шубар.
4.
Избирательный участок № 654, село Малотимофеевка, улица Мира, Малотимофеевское медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов общего типа,
границы:
село Малотимофеевка.
5.
Избирательный участок № 655, село Акмол, улица Гагарина, 12, районный Дом культуры,
границы:
улица Черемушки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21;
улица Приозерная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29;
улица Степная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35;
микрорайон - 2, 3, 4.
6.
Избирательный участок № 656, село Приречное, улица Первомайская, 40, средняя школа № 22,
границы:
село Приречное.
7.
Избирательный участок № 657, село Антоновка, улица Динмухаммед Кунаева, основная школа № 23,
границы:
село Антоновка.
8.
Избирательный участок № 658, село Софиевка, улица Ленина, 35, средняя школа № 21,
границы:
село Софиевка.
9.
Избирательный участок № 659, село Коянды, улица Аль-Фараби, Кояндинская средняя школа,
границы:
село Коянды.
10.
Избирательный участок № 660, село Талапкер, улица Мухтар Ауезова, 23, средняя школа № 3,
границы:
село Талапкер.
11.
Избирательный участок № 661, село Кажымукан, улица Мунайтпасова, 35, основная школа № 4,
границы:
село Кажымукан.
12.
Избирательный участок № 662, село Максимовка, улица 50 лет ВЛКСМ, 5Б, средняя школа № 9,
границы:
село Максимовка.
13.
Избирательный участок № 663, село Тонкерис, улица Школьная,1, средняя школа № 12,
границы:
село Тонкерис.
14.
Избирательный участок № 664, село Семеновка, улица Дружбы, 17, контора товарищества с ограниченной ответственностью "Семеновка",
границы:
село Семеновка.
15.
Избирательный участок № 665, село Фарфоровый, улица Парасат, 12, средняя школа № 10,
границы:
село Фарфоровый.
16.
Избирательный участок № 666, станция Разъезд № 96, улица Жайын, 11, Астанинская дистанция сигнализации связи,
границы:
станция Разъезд № 96.
17.
Избирательный участок № 667, станция Жайнак, улица Жастар, 20, здание табельной "Қазақстан темір жолы",
границы:
станция Жайнак.
18.
Избирательный участок № 668, станция Косчеку, улица Алтынсарина, 6, основная школа № 13,
границы:
станция Косчеку.
19.

Шырақ көшесі - 1А, 2, 2А, 6, 8, 11, 15А, 15Б, 21, 22, 25, 26А, 27, 27А, 28, 31, 32, 33, 36, 50;
5 квартал - 29, 32;
шағын аудан - 1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
2.
№ 652 сайлау учаскесі, Қызыл суат ауылы, № 39 негізгі мектебі,
шекаралары: Қызыл суат ауылы.
3.
№ 653 сайлау учаскесі, Шұбар ауылы, Степная көшесі, 19, № 37 негізгі мектебі,
шекаралары: Шұбар ауылы.
4.
№ 654 сайлау учаскесі, Малотимофеевка ауылы, Мир көшесі,
Қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі Малотимофеевканың медициналық-әлеуметтік мекемесі,
шекаралары: Малотимофеевка ауылы.
5.
№ 655 сайлау учаскесі, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 12, аудандық мәдениет үйі,
шекаралары:
Черемушки көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 21;
Приозерный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29;
Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35;
шағын аудан - 2, 3, 4.
6.
№ 656 сайлау учаскесі, Приречное ауылы, Первомайское көшесі, 40,
№ 22 орта мектебі,
шекаралары:
Приречное ауылы.
7.
№ 657 сайлау учаскесі, Антоновка ауылы, Дінмұхамед Қонаев көшесі, № 23 негізгі мектебі,
шекаралары:
Антоновка ауылы.
8.
№ 658 сайлау учаскесі, Софиевка ауылы, Ленин көшесі, 35, № 21 орта мектебі,
шекаралары:
Софиевка ауылы.
9.
№ 659 сайлау учаскесі, Қоянды ауылы, Әл-Фараби көшесі, Қоянды орта мектебі,
шекаралары:
Қоянды ауылы.
10.
№ 660 сайлау учаскесі, Талапкер ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 23, № 3 орта мектебі,
шекаралары:
Талапкер ауылы.
11.
№ 661 сайлау учаскесі, Қажымұқан ауылы, Мұңайтпасов көшесі, 35, № 4 негізгі мектебі,
шекаралары:
Қажымұқан ауылы.
12.
№ 662 сайлау учаскесі, Максимовка ауылы, 50 лет ВЛКСМ көшесі, 5Б, № 9 орта мектебі,
шекаралары:
Максимовка ауылы.
13.
№ 663 сайлау учаскесі, Төңкеріс ауылы, Школьная көшесі, 1, № 12 орта мектебі,
шекаралары:
Төңкеріс ауылы.
14.
№ 664 сайлау учаскесі, Семеновка ауылы, Достық көшесі, 17, "Семеновка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі,
шекаралары:
Семеновка ауылы.
15.
№ 665 сайлау учаскесі, Фарфоровый ауылы, Парасат көшесі, 12, № 10 орта мектебі,
шекаралары:
Фарфоровый ауылы.
16.
№ 666 сайлау учаскесі, Разъезд № 96 станциясы, Жайын көшесі, 11, Астаналық дабыл байланысы қашықтығы,
шекаралары:
Разъезд № 96 станциясы.
17.
№ 667 сайлау учаскесі, Жайнақ станциясы, Жастар көшесі, 20, "Қазақстан темір жолы" табелдік ғимараты,
шекаралары:
Жайнақ станциясы.
18.
№ 668 сайлау учаскесі, Қосшоқы станциясы, Алтынсарин көшесі, 6, № 13 негізгі мектебі,
шекаралары:
Қосшоқы станциясы.
19.

Избирательный участок № 669, станция Тастак, улица Астык, 11, начальная школа № 16,
границы:
станция Тастак.
20.
Избирательный участок № 670, село Тасты, улица Революционная, 19, средняя школа № 14,
границы:
село Тасты.
21.
Избирательный участок № 671, село Акмечеть, улица Школьная, 1, средняя школа № 15,
границы:
село Акмечеть.
22.
Избирательный участок № 672, село Родина, улица Школьная, 1, Дом культуры,
границы:
село Родина.
23.
Избирательный участок № 673, село Зеленый Гай, улица Фруктовый - 2, 2, контора,
границы:
село Зеленый Гай.
24.
Избирательный участок № 674, село Садовое, улица Центральная, 19, сельский клуб,
границы:
село Садовое.
25.
Избирательный участок № 675, село Новоишимка, улица Школьная, 8, средняя школа № 32,
границы:
село Новоишимка.
26.
Избирательный участок № 676, село Мортык, улица Абая, 7, сельский клуб,
границы:
село Мортык.
27.
Избирательный участок № 677, село Жана Жайнак, улица Мира, средняя школа № 49,
границы:
село Жана Жайнак.
28.
Избирательный участок № 678, село Раздольное, улица Алтынсарина, 27, начальная школа № 50,
границы:
село Раздольное.
29.
Избирательный участок № 679, село Нуресиль, улица Кажымукана, 2А, Дом Культуры,
границы:
село Нуресиль.
30.
Избирательный участок № 680, село Караоткель, улица Кенесары хан, 2Д, средняя школа № 2,
границы:
село Караоткель.
31.
Избирательный участок № 681, село Каражар, улица Алкей Маргулана, 185, начальная школа № 8,
границы:
село Каражар.
32.
Избирательный участок № 682, село Жанажол, улица Куанышбаева, 15, основная школа № 7,
границы:
село Жанажол.
33.
Избирательный участок № 683, село Акмол, улица Гагарина, 1, средняя школа № 5,
границы:
улица Гагарина - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
улица Шайкена Исенова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87;
улица 9 лет Пятилетки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24;
улица ИПС - 1, 3, 4, 5, 6;
улица Элеваторная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18;
микрорайон Бакыт - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Линейная - 1, 2, 3, 4;
микрорайон - 1.
34.
Избирательный участок № 684, село Отемис, улица Борташ, сельский клуб,
границы:
село Отемис.
35.
Избирательный участок № 685, село Бирлик, улица Орталык, 3, начальная школа № 28,
границы:
село Бирлик.
36.
Избирательный участок № 686, село Оразак, улица Аубакирова, 2, средняя школа № 27,
границы:
село Оразак.
37.

№ 669 сайлау учаскесі, Тастақ станциясы, Астық көшесі, 11, № 16 бастауыш мектебі,
шекаралары:
Тастақ станциясы.
20.
№ 670 сайлау учаскесі, Тасты ауылы, Революционная көшесі, 19, №14 орта мектебі,
шекаралары:
Тасты ауылы.
21.
№ 671 сайлау учаскесі, Ақмешіт ауылы, Школьная көшесі, 1, № 15 орта мектебі,
шекаралары:
Ақмешіт ауылы.
22.
№ 672 сайлау учаскесі, Родина ауылы, Школьная көшесі, 1, Мәдениет үйі,
шекаралары:
Родина ауылы.
23.
№ 673 сайлау учаскесі, Зеленый Гай ауылы, Фруктовый-2 көшесі, 2, кеңсе,
шекаралары:
Зеленый Гай ауылы.
24.
№ 674 сайлау учаскесі, Садовое ауылы, Орталық көшесі, 19, ауыл клубы,
шекаралары:
Садовое ауылы.
25.
№ 675 сайлау учаскесі, Новоишимка ауылы, Школьный көшесі, 8, № 32 орта мектебі,
шекаралары:
Новоишимка ауылы.
26.
№ 676 сайлау учаскесі, Мортық ауылы, Абай көшесі, 7, ауыл клубы,
шекаралары:
Мортық ауылы.
27.
№ 677 сайлау учаскесі, Жаңа Жайнақ ауылы, Бейбітшілік көшесі, № 49 орта мектебі,
шекаралары:
Жаңа Жайнақ ауылы.
28.
№ 678 сайлау учаскесі, Раздольное ауылы, Алтынсарин көшесі, 27, № 50 бастауыш мектебі,
шекаралары:
Раздольное ауылы.
29.
№ 679 сайлау учаскесі, Нұресіл ауылы, Қажымұқан көшесі, 2А, Мәдениет үйі,
шекаралары:
Нұресіл ауылы.
30.
№ 680 сайлау учаскесі, Қараөткел ауылы, Кенесары хан көшесі, 2Д, № 2 орта мектебі,
шекаралары:
Қараөткел ауылы.
31.
№ 681 сайлау учаскесі, Қаражар ауылы, Әлкей Марғұлан көшесі, 185, № 8 бастауыш мектебі,
шекаралары:
Қаражар ауылы.
32.
№ 682 сайлау учаскесі, Жаңажол ауылы, Қуанышбаев көшесі, 15, № 7 негізгі мектебі,
шекаралары:
Жаңажол ауылы.
33.
№ 683 сайлау учаскесі, Ақмол ауылы, Гагарин көшесі, 1, № 5 орта мектебі,
шекаралары:
Гагарин көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Шайкен Исенов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 87;
9 лет Пятилетки көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24;
ИПС көшесі - 1, 3, 4, 5, 6;
Элеваторная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18;
Бақыт шағын ауданы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Линейная көшесі - 1, 2, 3, 4;
шағын аудан - 1.
34.
№ 684 сайлау учаскесі, Өтеміс ауылы, Борташ көшесі, ауылдық клуб,
шекаралары:
Өтеміс ауылы.
35.
№ 685 сайлау учаскесі, Бірлік ауылы, Орталық көшесі, 3, № 28 бастауыш мектебі,
шекаралары:
Бірлік ауылы.
36.
№ 686 сайлау учаскесі, Оразақ ауылы, Әубәкіров көшесі, 2, № 27 орта мектебі,
шекаралары:
Оразақ ауылы.
37.

Избирательный участок № 687, село Шалкар, улица Иманбаева, 2, Шалкарская средняя школа,
границы:
село Шалкар.
38.
Избирательный участок № 688, село Каратомар, улица Нурпеисова, основная школа № 30,
границы:
село Каратомар.
39.
Избирательный участок № 689, село Отаутускен, улица Калдаякова, 13/1, начальная школа № 31,
границы:
село Отаутускен.
40.
Избирательный участок № 690, село Маншук, улица Мира, 5, средняя школа № 26,
границы:
село Маншук.
41.
Избирательный участок № 691, село Жалгызкудук, улица Давид Вильгельмовича Бурбаха, 42, Жалгизкудукская средняя школа № 24,
границы:
село Жалгызкудук.
42.
Избирательный участок № 692, село Красноярка, улица Победы, 26/А, средняя школа № 25,
границы:
село Красноярка.
43.
Избирательный участок № 693, село Сарыколь, улица Мира, 22, основная школа № 47,
границы:
село Сарыколь.
44.
Избирательный участок № 694, село Шнет, улица Конаева, 6, основная школа № 45,
границы:
село Шнет.
45.
Избирательный участок № 695, село Рахымжан Кошкарбаева, улица Мира, 53, средняя школа № 43,
границы:
село Рахымжан Кошкарбаева.
46.
Избирательный участок № 696, село Преображенка, улица Нура, 32, офис товарищества с ограниченной ответственностью "Преображенка",
границы:
село Преображенка.
47.
Избирательный участок № 697, село Аганас, улица Ынтымак, 25, основная школа № 44,
границы:
село Аганас.
48.
Избирательный участок № 698, село Кабанбай батыра, улица Тельмана, Дом Культуры,
границы:
село Кабанбай батыра.
49.
Избирательный участок № 699, село Кызылжар, улица Бейбитшилик, 21, Кызылжарская средняя школа,
границы:
село Кызылжар.
50.
Избирательный участок № 700, село Сарыадыр, улица Орталық, 10, контора товарищества с ограниченной ответственностью "Нура",
границы:
село Сарыадыр.
51.
Избирательный участок № 701, село Нура, улица Орталық, 14, контора товарищества с ограниченной ответственностью "Нура",
границы:
село Нура.
52.
Избирательный участок № 702, село Тайтобе, улица Рахымжан Кошкарбаева, средняя школа,
границы:
село Тайтобе.
53.
Избирательный участок № 811, село Косшы, жилой комплекс "Лесная поляна", 18/1, средняя школа № 2,
границы:
жилой комплекс "Лесная поляна" - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
микрорайон "Алтын дала" - 1, 2.

№ 687 сайлау учаскесі, Шалқар ауылы, Иманбаев көшесі, 2, Шалқар орта мектебі,
шекаралары:
Шалқар ауылы.
38.
№ 688 сайлау учаскесі, Қаратомар ауылы, Нүрпейісов көшесі, № 30 негізгі мектебі,
шекаралары:
Қаратомар ауылы.
39.
№ 689 сайлау учаскесі, Отаутүскен ауылы, Қалдаяқов көшесі, 13/1,
№ 31 бастауыш мектебі,
шекаралары:
Отаутүскен ауылы.
40.
№ 690 сайлау учаскесі, Мәншүк ауылы, Бейбітшілік көшесі, 5, № 26 орта мектебі,
шекаралары:
Мәншүк ауылы.
41.
№ 691 сайлау учаскесі, Жалғызқұдық ауылы, Давид Вильгельмович Бурбах көшесі, 42, № 24 Жалғызкұдық орта мектебі,
шекаралары:
Жалғызқұдық ауылы.
42.
№ 692 сайлау учаскесі, Красноярка ауылы, Жеңіс көшесі, 26/А, № 25 орта мектебі,
шекаралары:
Красноярка ауылы.
43.
№ 693 сайлау учаскесі, Сарыкөл ауылы, Бейбітшілік көшесі, 22, № 47 негізгі мектебі,
шекаралары:
Сарыкөл ауылы.
44.
№ 694 сайлау учаскесі, Шнет ауылы, Қонаев көшесі, 6, № 45 бастауыш мектебі,
шекаралары:
Шнет ауылы.
45.
№ 695 сайлау учаскесі, Рахымжан Қошқарбаев ауылы, Бейбітшілік көшесі, 53, № 43 орта мектебі,
шекаралары:
Рахымжан Қошқарбаев ауылы.
46.
№ 696 сайлау учаскесі, Преображенка ауылы, Нұра көшесі, 32, "Преображенка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі,
шекаралары:
Преображенка ауылы.
47.
№ 697 сайлау учаскесі, Ағанас ауылы, Ынтымақ көшесі, 25, № 44 негізгі мектебі,
шекаралары:
Ағанас ауылы.
48.
№ 698 сайлау учаскесі, Қабанбай батыр ауылы, Тельман көшесі, Мәдениет үйі,
шекаралары:
Қабанбай батыр ауылы.
49.
№ 699 сайлау учаскесі, Қызылжар ауылы, Бейбітшілік көшесі, 21, Қызылжар орта мектебі,
шекаралары:
Қызылжар ауылы.
50.
№ 700 сайлау учаскесі, Сарыадыр ауылы, Орталық көшесі, 10, "Нұра" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі,
шекаралары:
Сарыадыр ауылы.
51.
№ 701 сайлау учаскесі, Нұра ауылы, Орталық көшесі, 14, "Нұра" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі,
шекаралары:
Нұра ауылы.
52.
№ 702 сайлау учаскесі, Тайтөбе ауылы, Рахымжан Қошқарбаев көшесі, орта мектебі,
шекаралары:
Тайтөбе ауылы.
53.
№ 811 сайлау учаскесі, Қосшы ауылы, "Лесная поляна" тұрғын кешені, 18/1, № 2 орта мектебі,
шекаралары:
"Лесная поляна" тұрғын кешені - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
"Алтын дала" шағын ауданы - 1, 2.