О внесении изменений в решение Целиноградского районного маслихата от 23 ноября 2016 года № 70/8-6 "О повышении ставок земельного налога на земли населенных пунктов Целиноградского района"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 28 марта 2017 года № 108/12-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 мая 2017 года № 5921. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 25 июля 2022 года № 162/29-7
Сноска. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 25.07.2022 № 162/29-7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с постановлением акимата Акмолинской области от 12 декабря 2016 года № А-13/578 и решением Акмолинского областного маслихата от 12 декабря 2016 года № 6С-7-12 "О переименовании села Воздвиженка и Воздвиженского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5659) Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата "О повышении ставок земельного налога на земли населенных пунктов Целиноградского района от 23 ноября 2016 года № 70/8-6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5656, опубликовано 6 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
в графе 3 таблицы:
в строке четвертой (номер зоны I), в строках третьей, восьмой (номер зоны III) слова "село Воздвиженка", "Воздвиженский сельский округ" заменить словами "село Нуресиль", "Нуресильский сельский округ".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Целиноградского районного
маслихата
И.Саденова
Секретарь Целиноградского
районного маслихата
Б.Жанбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского района М.Таткеев
28.03.2017
Руководитель
государственного учреждения
Отдел земельных отношений
Целиноградского района"
А.Нуртазин
28.03. 2017

Целиноград аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 қарашадағы № 70/8-6 "Целиноград ауданы елді мекендерінің жерлеріне жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 наурыздағы № 108/12-6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 мамырда № 5921 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2022 жылғы 25 шілдедегі № 162/29-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 25.07.2022 № 162/29-7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ақмола облысы Целиноград ауданының Воздвиженка ауылын және Воздвиженка ауылдық округін қайта атау туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № А-13/578 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2016 жылғы 12 желтоқсандағы № 6С-7-12 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5659 болып тіркелген) шешіміне сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының "Целиноград ауданы елді мекендерінің жерлеріне жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" 2016 жылғы 23 қарашадағы № 70/8-6 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5656 болып тіркелген, 2017 жылғы 6 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
кестенің 3-бағанында:
төртінші жолда (аймақ нөмірі I), үшінші, сегізінші жолдарда (аймақ нөмірі III) "Воздвиженка ауылы", "Воздвиженка ауылдық округі" сөздері "Нұресіл ауылы", "Нұресіл ауылдық округі" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихаты сессиясының
төрайымы
И.Саденова
Целиноград аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының
әкімі
М.Тәткеев
28.03.2017
"Целиноград ауданының
жер қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
А.Нұртазин
28.03.2017