О снятии ограничительных мероприятий на территории сел Приречное, Антоновка Приреченского сельского округа Целиноградского района
Решение акима Приреченского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области от 3 апреля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 мая 2017 года № 5935
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", по представлению главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора от 6 марта 2017 года № 01-34-35 аким Приреченского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории сел Приречное, Антоновка Приреченского сельского округа Целиноградского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Приреченского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Приреченского сельского округа Целиноградского района" от 6 августа 2014 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4319, опубликовано в районных газетах "Ақмол ақпараты", "Вести Акмола" от 17 октября 2014 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Приреченского
сельского округа
Ж.Агзамова

Целиноград ауданының Приречный ауылдық округінің Приречное, Антоновка ауылдары аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы Приречный ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 3 сәуірдегі № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 мамырда № 5935 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2017 жылғы 6 наурызындағы № 01-34-35 ұсынуы бойынша Приречный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Целиноград ауданының Приречный ауылдық округінің Приречное, Антоновка ауылдары аумағында шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Целиноград ауданының Приречный ауылдық округінің аумағындағы шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ақмола облысы Целиноград ауданы Приречный ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 6 тамызындағы № 1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4319 болып тіркелген, 2014 жылғы 17 қазанында "Ақмол ақпараты", "Вести Акмола" аудандық газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Приречный ауылдық
округінің әкімі
Ж.Ағзамова