О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Актюбинской области
Постановление акимата Актюбинской области от 20 февраля 2017 года № 27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 1 марта 2017 года № 5275
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Актюбинской области:
1) от 1 октября 2015 года № 352 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление предпринимательства Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4559, опубликованное 1 декабря 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник");
2) от 22 февраля 2016 года № 71 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Актюбинской области от 1 октября 2015 года № 352 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление предпринимательства Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4830, опубликованное 14-15 апреля 2016 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
2. Государственному учреждению "Управление предпринимательства Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области К.А.Бекенова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев

Ақтөбе облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2017 жылғы 20 ақпандағы № 27 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 наурызда № 5275 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің мынадай қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) 2015 жылғы 1 қазандағы № 352 "Ақтөбе облысының кәсіпкерлік басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4559 тіркелген, 2015 жылғы 1 желтоқсандағы "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған);
2) 2016 жылғы 22 ақпандағы № 71 "Ақтөбе облысының кәсіпкерлік басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 352 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4830 тіркелген, 2016 жылғы 14-15 сәуірдегі "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
2. "Ақтөбе облысының кәсіпкерлік басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары Қ.Ә.Бекеновке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев