О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 12 декабря 2011 года № 424 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима"
Постановление акимата Актюбинской области от 16 марта 2017 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 апреля 2017 года № 5398. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 23 апреля 2018 года № 192
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 23.04.2018 № 192 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2011 жылғы 12 желтоқсандағы № 424 "Карантин режимін енгізе отырып карантиндік аймақты анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2017 жылғы 16 наурыздағы № 68 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 сәуірде № 5398 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 23 сәуірдегі № 192 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 23.04.2018 № 192 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).

В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) статьи 9-1 Закона Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года "О карантине растений", на основании представления Актюбинской областной территориальной инспекции Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 2 февраля 2017 года № 06-13/10, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы"Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы "Өсімдіктер карантині туралы" Заңының 9-1-бабының 3) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Агроөнеркәсіп кешеніндегі мемлекеттік инспекция комитетінің Ақтөбе облыстық аумақтық инспекциясының 2017 жылғы 2 ақпандағы № 06-13/10 ұсынысы негізінде Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 12 декабря 2011 года № 424 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3385, опубликованное 28 января 2012 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2011 жылғы 12 желтоқсандағы № 424 "Карантин режимін енгізе отырып карантиндік аймақты анықтау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3385 тіркелген, 2012 жылғы 28 қаңтарда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области
от 16 марта 2017 года № 68
Приложение 1 к постановлению
акимата Актюбинской области
от 12 декабря 2011 года № 424
Хозяйствующие субъекты, на которые устанавливается карантинная зона с введением карантинного режима по горчаку розовому Айтекебийский район
Наименование хозяйства
Площадь, гектар
Актастинский сельский округ

2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.С.Жұмағазиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2017 жылғы 16 наурыздағы
№ 68 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2011 жылғы 12 желтоқсандағы
№ 424 қаулысына 1-қосымша
Жатаған укекіреге карантин режимін енгізе отырып карантиндік аймақ белгіленетін шаруашылық жүргізуші субъектілері Әйтеке би ауданы
Шаруашылықтың атауы
Көлемі, гектар
Ақтасты ауылдық округі