О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 125 "Об установлении охранной зоны Иргиз-Тургайского государственного природного резервата"
Постановление акимата Актюбинской области от 6 июня 2017 года № 196. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 4 июля 2017 года № 5585.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 125 "Об установлении охранной зоны Иргиз-Тургайского государственного природного резервата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3293, опубликованное 2 июня 2009 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
приложению к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев
Приложение
к постановлению акимата
Актюбинской области
от "6 " июня 2017 года
№ 196
Приложение
к постановлению акимата

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 125 "Ырғыз-Торғай мемлекеттік табиғи резерваттың қорғау аймағын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 196 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 4 шілдеде № 5585 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 125 "Ырғыз-Торғай мемлекеттік табиғи резерваттың қорғау аймағын белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3293 тіркелген, 2009 жылғы 2 маусымда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.С.Жұмағазиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев
Ақтөбе облысы әкімдігінің
2017 жылғы "06" маусымдағы
№ 196 қаулысына қосымша
Облыс әкімдігінің