О признании утратившим силу постановления акимата города Актобе Актюбинской области от 18 декабря 2015 года № 4897 "О переименовании Государственного учреждения "Актюбинский городской отдел внутренней политики"
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 24 марта 2017 года № 1109. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 апреля 2017 года № 5407
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 18 декабря 2015 года № 4897 "О переименовании государственного учреждения "Актюбинский городской отдел внутренней политики" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4670, опубликованное 15 января 2016 года в газете "Актюбинский вестник", 16 января 2016 года в газете "Ақтөбе").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актобе Уразбаеву Л.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города И.Испанов

Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 4897 "Ақтөбе қалалық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 24 наурыздағы № 1109 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 сәуірде № 5407 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 18 желтоқсандағы № 4897 "Ақтөбе қалалық ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесінің атауын өзгерту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4670 тіркелген, 2016 жылғы 15 қаңтарда "Актюбинский вестник" газетінде, 2016 жылғы 16 қаңтарда "Ақтөбе" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе қаласы әкімінің орынбасары Л.А.Оразбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі І.Испанов