О снятии ограничительных мероприятий установленные на территории села Беккул баба Благодарного сельского округа и признании утратившим силу решения от 15 июня 2016 года № 6 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Беккул баба Благодарного сельского округа"
Решение акима Благодарного сельского округа города Актобе Актюбинской области от 14 апреля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 апреля 2017 года № 5456
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Актюбинской городской территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 марта 2017 года № 5-2/140, аким Благодарного сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия, установленные на территории села Беккул баба Благодарного сельского округа в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Благодарного сельского округа города Актобе от 15 июня 2016 года № 6 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Беккул баба Благодарного сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 04 июля 2016 года за № 4977, опубликованное 09 июля 2016 года в газете "Ақтөбе", 08 июля 2016 года в газете "Актюбинский вестник").
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Благодарного сельского округа Б.Дарин

Благодар ауылдық округінің Бекқұл баба ауылы аумағында белгіленген шектеу іс-шараларын алып тастау және Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 15 маусымдағы № 6 "Благодар ауылдық округінің Бекқұл баба ауылы аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 сәуірдегі № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылы 20 сәуірде № 5456 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 каңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Ақтөбе қалалық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 14 наурыздағы № 5-2/140 санды ұсынысы негізінде, Благодар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Благодар ауылдық округінің Бекқұл баба ауылы аумағында ірі қара малдарының арасында бруцеллез ауруына жоспарлы ветеринарлық сауықтыру жұмыстарының атқарылуына байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары алынып тасталсын.
2. Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 15 маусымдағы № 6 "Благодар ауылдық округінің Бекқұл баба ауылы аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде 2016 жылдың 04 шілдеде № 4977 тiркелген, 2016 жылдың 09 шілдеде "Ақтөбе" газетінде, 2016 жылдың 08 шілдеде "Актюбинский вестник" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Благодар ауылдық округінің әкімі Б.Дарин