Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Алгинского района
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 26 июля 2017 года № 261. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 августа 2017 года № 5626. Утратило силу постановлением акимата Алгинского района Актюбинской области от 25 февраля 2021 года № 89
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алгинского района Актюбинской области от 25.02.2021 № 89 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года № 544 "О регулировании торговой деятельности" акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места, для осуществления выездной торговли на территории Алгинского района, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
И.о.акима района Г. Сисенова
Приложение к постановлению акимата Алгинского района № 261 от 26_07_2017 года
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории Алгинского района
Наименование населенных пунктов
Места для осуществления выездной торговли
Город Алга
1
город Алга
Перед домом №15 А по улице А.Байтурсынова
Акайский сельский округ
2
село Акай
Перед домом №42 А по улице Фоменко
Бестамакский сельский округ
3
село Бестамак
Перед домом №110 по ул.Есет батыра
Бескоспинский сельский округ
4
село Есет батыр Кокиулы
Перед домом №27 по улице Ш.Уалиханова
Карагашский сельский округ
5
село Самбай
Перед домом №12 по улице Центральная
Карабулакский сельский округ
6
село Карабулак
Перед домом №131 по улице А.Молдагуловой
Карахобдинский сельский округ
7
село Карахобда
Перед домом №9 по улице Ы.Алтынсарина
Каракудукский сельский округ
8
село Каракудук
Перед домом №47 по улице Федорченко
Маржанбулакский сельский округ
9
село Маржанбулак
Перед домом №19 Б по улице А.Кунанбаева
Сарыхобдинский сельский округ
10
село Сарыкобда
Перед домом №21 А по улице Жастар
Тамдинский сельский округ
11
село Тамды
Перед домом №48А по улице Есет батыра Кокиулы
Токмансайский сельский округ
12
село Токмансай
Перед домом №25 по улице Т.Жаманбаева
Ушкудукский сельский округ
13
село Ушкудук
Перед домом №21 по улице Орталык

Алға ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 шілдедегі № 261 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 тамызда № 5626 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 25 ақпандағы № 89 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 25.02.2021 № 89 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі № 544 "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 27 баптарына сәйкес, Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алға ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар, қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. Г. Сисенова
Алға ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 шілде № 261 қаулысына ҚОСЫМША
Алға ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар
Елді мекен атауы
Көшпелі сауданы жүзеге асыратын орындары
Алға қаласы
1
Алға қаласы
Байтұрсынов көшесіндегі №15 А үйдің алдында
Ақай ауылдық округі
2
Ақай ауылы
Фоменко көшесіндегі №42 А үйдің алдында
Бестамақ ауылдық округі
3
Бестамақ ауылы
Есет батыр көшесіндегі № 110 үйдің алдында
Бесқоспа ауылдық округі
4
Есет батыр Көкіұлы ауылы
Ш.Уәлиханов көшесіндегі №27 үйдің алдында
Карағаш ауылдық округі
5
Самбай ауылы
Центральная көшесіндегі №12 үйдің алдында
Қарабұлақ ауылдық округі
6
Қарабұлақ ауылы
Ә.Молдагулова көшесіндегі №131 үйдің алдында
Қарахобда ауылдық округі
7
Қарахобда ауылы
Ы.Алтынсарин көшесіндегі №9 үйдің алдында
Қарақұдық ауылдық округі
8
Қарақұдық ауылы
Федорченко көшесіндегі №47 үйдің алдында
Маржанбұлақ ауылдық округі
9
Маржанбұлақ ауылы
А.Құнанбаев көшесіндегі № 19 Б үйдің алдында
Сарықобда ауылдық округі
10
Сарықобда ауылы
Жастар көшесіндегі №21 А үйдің алдында
Тамды ауылдық округі
11
Тамды ауылы
Есет батыр Көкіұлы көшесіндегі №48 А үйдің алдында
Тоқмансай ауылдық округі
12
Тоқмансай ауылы
Т.Жаманбаев көшесіндегі №25 үйдің алдында
Үшқұдық ауылдық округі
13
Үшқұдық ауылы
Орталық көшесіндегі №21 үйдің алдында