Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Байганинского района
Постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 17 января 2017 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 17 февраля 2017 года № 5265. Утратило силу постановлением акимата Байганинского района Актюбинской области от 23 августа 2022 года № 153
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Байганинского района Актюбинской области от 23.08.2022 № 153 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года № 544 "О регулировании торговой деятельности", акимат Байганинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории Байганинского района, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ш.Спановой.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким района М.Аккагазов
Приложение к постановлению
акимата района от 17 января
2017 года № 17
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории Байганинского района
Наименование сел
Места для осуществления выездной торговли
Карауылкелдинскиий сельский округ
1
Карауылкелды
улица Барақ батыра, дом № 52 (перед зданием районного Дома культуры)
2
Карауылкелды

Байғанин ауданы аумағында көшпелi сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгiлеу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 17 қаңтардағы № 17 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 ақпанда № 5265 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 23 тамыздағы № 153 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімдігінің 23.08.2022 № 153 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуiрдегi № 544 "Сауда қызметiн реттеу туралы" Заңының 8, 27 баптарына сәйкес, Байғанин аудандық әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Байғанин ауданы аумағында көшпелi сауданы жүзеге асыру үшiн арнайы бөлінген орындар, қосымшаға сәйкес белгiленсiн.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ш.Спановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Аққағазов
Аудан әкiмдiгiнiң
17 қаңтар 2017 жылғы
№ 17 қаулысына қосымша
Байғанин ауданы аумағында көшпелi сауданы жүзеге асыру үшiн арнайы бөлінген орындар
Ауыл атауы
Көшпелi сауданы жүзеге асыратын орындар
Қарауылкелді ауылдық округi
1
Қарауылкелді
Барақ батыр көшесi, № 52 үй (аудандық Мәдениет үйі ғимаратының алдында)
2
Қарауылкелді