О признании утратившими силу некоторых решений Хромтауского районного маслихата
Решение маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 17 февраля 2017 года № 89. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 3 марта 2017 года № 5282
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Хромтауского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
К.Тулепбергенов Д.Мулдашев
Приложение к решению Хромтауского районного маслихата от "17" февраля 2017 года № 89
Перечень признанных утратившими силу решения Хромтауского районного маслихата:
1. Решение Хромтауского районного маслихата от 27 марта 2013 года № 98 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Хромтауском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3566, опубликованное 30 апреля 2013 года в районной газете "Хромтау");
2. Решение Хромтауского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 154 "О внесении изменений в решение Хромтауского районного маслихата от 27 марта 2013 года № 98 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Хромтауском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3760, опубликованное 30 января 2014 года в районной газете "Хромтау");
3. Решение Хромтауского районного маслихата от 20 октября 2014 года № 210 "О внесении изменения в решение Хромтауского районного маслихата от 27 марта 2013 года № 98 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Хромтауском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4067, опубликованное 13 ноября 2014 года в районной газете "Хромтау");
4. Решение Хромтауского районного маслихата от 31 марта 2015 года № 239 "О внесении изменений в решение Хромтауского районного маслихата от 27 марта 2013 года № 98 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Хромтауском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4309, опубликованное 23 апреля 2015 года в районной газете "Хромтау").

Хромтау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 ақпандағы № 89 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 наурызда № 5282 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Хромтау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Қ.Төлепбергенов Д.Молдашев
Хромтау аудандық мәслихатының
2017 жылғы "17" ақпандағы
№89 шешіміне қосымша
Хромтау аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған актілерінің тізбесі:
1. Хромтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 наурыздағы № 98 "Хромтау ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3566 болып тіркелген, 2013 жылдың 30 сәуірінде аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімі;
2. Хромтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 154 "Хромтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 наурыздағы № 98 "Хромтау ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3760 болып тіркелген, 2014 жылдың 30 қаңтарында аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімі;
3. Хромтау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 20 қазандағы № 210 "Хромтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 наурыздағы № 98 "Хромтау ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4067 болып тіркелген, 2014 жылдың 13 қарашасында аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімі;
4. Хромтау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 239 "Хромтау аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 наурыздағы № 98 "Хромтау ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4309 болып тіркелген, 2015 жылдың 23 сәуірінде аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімі.