О признании утратившим силу решения акима Кудуксайского сельского округа от 21 октября 2014 года № 2 "О внесении изменений в решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района от 19 августа 2013 года № 1 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий"
Решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 20 февраля 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 15 марта 2017 года № 5331
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июня 2002 года "О ветеринарии", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Кудуксайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района от 21 октября 2014 года № 2 "О внесении изменений в решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района от 19 августа 2013 года №1 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4056, опубликованное 13 ноября 2014 года в районной газете "Хромтау").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кудуксайского сельского округа Н.Изтлеуов

Құдықсай ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 21 қазандағы № 2 "Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 2013 жылғы 19 тамыздағы № 1 "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 20 ақпандағы № 3 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 наурызда № 5331 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Құдықсай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 21 қазандағы № 2 "Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 2013 жылғы 19 тамыздағы № 1 "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4056 тіркелген, 2014 жылдың 13 қарашасында аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Құдықсай ауылдық округінің әкімі Н.Изтлеуов