Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Шетиргизского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 6 сентября 2017 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 сентября 2017 года № 5648. Утратило силу решением акима Шетиргизского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 7 декабря 2017 года № 16
Сноска. Утратило силу решением акима Шетиргизского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 07.12.2017 № 16 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Шалкарская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 11 августа 2017 года №16-8/75 исполняющий обязанности акима Шетиргизского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением заболевания бешенство среди животных, установить ограничительные мероприятия на территории села Каратогай Шетиргизского сельского округа для проведения профилактических мероприятии.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Шетиргизского сельского округа
Ж. Табынбеков

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Шетырғыз ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 қыркүйектегі № 11 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 қыркүйекте № 5648 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Шетырғыз ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 7 желтоқсандағы № 16 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Шетырғыз ауылдық округі әкімінің 07.12.2017 № 16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Шалқар аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 11 тамыздағы № 16-8/75 ұсынысы негізінде, Шетырғыз ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жануарлар арасынан құтыру ауруы анықталуына байланысты, профилактикалық іс-шаралар жүргізу үшін Шетырғыз ауылдық округінің Қаратоғай ауылы аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шетырғыз ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы
Ж. Табынбеков