Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Талдыбулак Теректинского сельского округа
Решение акима Теректинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 17 октября 2017 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 6 ноября 2017 года № 4357. Утратило силу решением акима Теректинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 28 декабря 2017 года № 25
Сноска. Утратило силу решением акима Теректинского сельского округа Алакольского района Алматинской области от 28.12.2017 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Алакольского района от 13 июля 2017 года № 3, исполняющий обязанности акима Теректинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Талдыбулак Теректинского сельского округа Алакольского района в связи с возникновением заболевания бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Теректинского сельского округа Е. Биекбаев

Теректі ауылдық округінің Талдыбұлақ ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Алматы облысы Алакөл ауданы Теректі ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 17 қазандағы № 16 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 6 қарашада № 4357 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Алакөл ауданы Теректі ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 25 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Алматы облысы Алакөл ауданы Теректі ауылдық округі әкімінің 28.12.2017 № 25 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Алакөл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 13 шілдедегі № 3 ұсынысының негізінде Теректі ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алакөл ауданының Теректі ауылдық округінің Талдыбұлақ ауылы аумағында ұсақ мүйізді малдардың арасында бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Теректі ауылдық округі
әкімінің міндетін атқарушы Е. Биекбаев