О признании утратившими силу некоторых решении Балхашского районного маслихата
Решение Балхашского районного маслихата Алматинской области от 5 июля 2017 года № 19-89. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 21 июля 2017 года № 4281
В соответствии со статей 27 закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Балхашскии районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Балхашского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Балхашсого районного маслихата Кашкинбаева Марата Нурмановича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата М.Нурман
Секретарь районного
маслихата К.Омаров
Балхашского районного маслихата от "5" июля 2017 года № 19-89
Перечень некоторых решений Балхашского районного маслихата признаваемых утратившими силу
1. "О бюджете Балхашского района на 2016-2018 годы" от 22 декабря 2015 года № 50-212 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3656, опубликованного 9 января 2016 годо вгазете "Балхаш онири"); .
2. "О внесении изменений в решение Балхашского райононго маслихата от 22 декабря 2015 года № 50-212 "О бюджете Балхашского района на 2016-2018 годы" от 5 февраля 2016 года № 52-220 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3728, опубликованного 24 февраля 2016 года в газете "Балхаш онири");
3. "О внесении изменений в решение Балхашского районнго маслихата от 22 декабря 2015 года № 50-212 "О бюджете Балхашского района на 2016-2018 годы" от 28 марта 2016 года № 2-10 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3771, опубликован 30 апраля 2016 года в газете "Балхаш онири");
4. "О внесении изменений в решение Балхашского районнго маслихата от 22 декабря 2015 года № 50-212 "О бюджете Балхашского района на 2016-2018 годы" от 18 мая 2016 года № 4-26 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3864, опубликован 14 июня 2016 года в газете "Балхаш онири");
5. "О внесении изменений в решение Балхашского районнго маслихата от 22 декабря 2015 года № 50-212 "О бюджете Балхашского района на 2016-2018 годы" от 20 июля 2016 года № 8-40 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3914, опубликованного 6 августа 2016 года в газете "Балхаш онири");

Балқаш аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Балқаш аудандық мәслихатының 2017 жылғы 5 шілдедегі № 19-89 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 21 шілдеде № 4281 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес Балқаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Балқаш аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Балқаш аудандық мәслихаты аппаратының басшысы Қашкынбаев Марат Нұрманұлына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап, күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы М.Нұрман
Аудандық мәслихаттың
хатшысы К.Омаров
Балқаш аудандық мәслихатының 2017 жылғы "5" шілде № 19-89 шешіміне қосымша
Балқаш аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылатын кейбір шешімдердің тізбесі
1. Балқаш ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 50-212 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3656 тіркелген, 2016 жылдың 9 қаңтарында "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған);
2. Балқаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 50-212 шешіміне өзгерістер енгізу туралы № 52-220 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3728 тіркелген, 2016 жылдың 24 ақпанында "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған);
3. Балқаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 50-212 шешіміне өзгерістер енгізу туралы № 2-10 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тзілімінде № 3771 тіркелген, 2016 жылдың 30 сәуірдегі "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған);
4. Балқаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 50-212 шешіміне өзгерістер енгізу туралы № 4-26 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3864 тіркелген, 2016 жылдың 14 маусымдағы "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған);
5. Балқаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 50-212 шешіміне өзгерістер енгізу туралы № 8-40 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3914 тіркелген, 2016 жылдың 6 тамыздағы "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған);

6. "О внесении изменений в решение Балхашского районнго маслихата от 22 декабря 2016 года № 52-212 "О бюджете Балхашского района на 2016-2018 годы" от 26 октября 2016 года № 11-49 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4003, опубликованного 26 ноября 2016 года в газете "Балхаш онири")

6. Балқаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы "Балқаш ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" № 50-212 шешіміне өзгерістер енгізу туралы № 11-49 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4003 тіркелген, 2016 жылдың 26 қарашадағы "Балқаш өңірі" газетінде жарияланған).