О признании утратившими силу некоторых решений акима Кербулакского района
Решение акима Кербулакского района Алматинской области от 19 сентября 2017 года № 03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 3 октября 2017 года № 4338
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Кербулакского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения акима Кербулакского района согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Камамбаеву Гулжан Алтынбековну.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кербулакского района Б. Алиев
Приложение к решению акима Кербулакского района от "19" сентября 2017 года № 03
Перечень некоторых решений акима Кербулакского района признанных утратившими силу
1. "Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Кербулакском районе" от 23 февраля 2015 года № 02 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3080, опубликован 4 марта 2015 года в газете "Кербулак жулдызы").
2. "Об утверждении регламента акимата Кербулакского района" от 22 декабря 2015 года № 06 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3678, опубликован 27 января 2016 года в газете "Кербулак жулдызы").

Кербұлақ ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімінің 2017 жылғы 19 қазандағы № 03 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 3 қазанда № 4338 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Кербұлақ ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Кербұлақ ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Гүлжан Алтынбековна Камамбаеваға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кербұлақ ауданының әкімі Б. Алиев
Кербұлақ ауданы әкімінің 2017 жылғы "19" қыркүйектегі № 03 шешіміне қосымша
Кербұлақ ауданы әкімінің күші жойылды деп танылатын кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Кербұлақ ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 23 ақпандағы № 02 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3080 тіркелген, 2015 жылдың 4 наурызында "Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);
2. "Кербұлақ ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 06 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3678 тіркелген, 2016 жылдың 27 қаңтарында Кербұлақ жұлдызы" газетінде жарияланған);