О признании утратившими силу некоторых решений Сарканского районного маслихата
Решение Сарканского районного маслихата Алматинской области от 30 ноября 2017 года № 27-120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 21 декабря 2017 года № 4442
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Сарканский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Сарканского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Сарканского районного маслихата Разбекова Бейсенбай Мерекебаевича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Ж. Доланбаева
Секретарь
районного маслихата К. Абдрахманов
Приложение к решению Сарканского районного маслихата от "30" ноября 2017 года № 27-120
Перечень некоторых решений Сарканского районного маслихата признаваемых утратившими силу
1. "Об утверждении Регламента Сарканского районного маслихата" от 7 февраля 2014 года № 30-154 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2632, опубликован 5 апреля 2014 года в газете "Саркан");
2. "О внесении дополнений в решение Сарканского районного маслихата от 7 февраля 2014 года № 30-154 "Об утверждении Регламента Сарканского районного маслихата" от 5 мая 2014 года № 35-187 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2727, опубликован 7 июня 2014 года в газете "Саркан");
3. "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат Сарканского районного маслихата" от 27 мая 2015 года № 54-281 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3241, опубликован 4 июня 2015 года в газете "Саркан").

Сарқан аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Сарқан аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 27-120 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 21 желтоқсанда № 4442 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес, Сарқан аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Сарқан аудандық мәслихаты аппаратының басшысы Разбеков Бейсенбай Мерекебаевичке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы Ж. Доланбаева
Аудандық мәслихаттың
хатшысы К. Абдрахманов
Сарқан аудандық мәслихатының 2017 жылғы "30" қарашадағы № 27-120 шешіміне қосымша
Сарқан аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылатын кейбір шешімдердің тізбесі
1. "Сарқан аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" 2014 жылғы 7 ақпандағы № 30-154 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2632 тіркелген, 2014 жылдың 5 сәуірінде "Сарқан" газетінде жарияланған);
2. "Сарқан аудандық мәслихатының 2014 жылғы 7 ақпандағы "Сарқан аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 30-154 шешіміне толықтырулар енгізу туралы" 2014 жылғы 5 мамырдағы № 35-187 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2727 тіркелген, 2014 жылдың 7 маусымында "Сарқан" газетінде жарияланған);
3. "Сарқан аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 27 мамырдағы № 54-281 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3241 тіркелген, 2015 жылдың 4 маусымында "Сарқан" газетінде жарияланған).