О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 27 ноября 2014 года №325 "Об установлении публичного сервитута для использования земельного участка в целях прокладки и эксплуатации волоконно-оптической линии связи "Алматы-Шымкент"
Постановление акимата Жамбылской области от 16 марта 2017 года № 39. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 11 апреля 2017 года № 3379
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 27 ноября 2014 года № 325 "Об установлении публичного сервитута для использования земельного участка в целях прокладки и эксплуатации волоконно-оптической линии связи "Алматы-Шымкент" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2460, опубликовано 13 января 2015 года в газете "Знамя труда").
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление земельных отношений акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
4) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области А. Нуралиева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Кокрекбаев

"Алматы-Шымкент" талшықты-оптикалық байланыс жүйесі желісін жүргізу мен пайдалану мақсатында жер учаскесін пайдалану үшін қауымдық сервитут белгілеу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қарашадағы №325 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2017 жылғы 16 наурызда № 39 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 11 сәуірде № 3379 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Алматы-Шымкент" талшықты-оптикалық байланыс жүйесі желісін жүргізу мен пайдалану мақсатында жер учаскесін пайдалану үшін қауымдық сервитут белгілеу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қарашадағы № 325 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2460 болып тіркелген, 2015 жылғы 13 қаңтарда "Ақ жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің жер қатынастары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оны ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. Нұралиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев