Об утверждении перечня объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Жамбылской области
Постановление акимата Жамбылской области от 22 июня 2017 года № 122. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 июля 2017 года № 3485. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 27 декабря 2019 года № 295
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 27.12.2019 № 295 (вводится в действие со дня государственной регистрации в органах юстиции).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Жамбылской области согласно приложению к настоящему постановлению (для служебного пользования).
2. Отделу мобилизационной подготовки и территориальной обороны аппарата акима области в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) принятие иных мер вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Б. Орынбекова.
4. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня государственной регистрации в органах юстиции.
Исполняющий обязанности
акима области Б. Орынбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник Департамента Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
по Жамбылской области
Ч. Самаков
25 апреля 2017 года
Начальник Департамента
внутренних дел
Жамбылской области
Т. Маткенов
25 апреля 2017 года
Примечание РЦПИ. Приложение с грифом "Для служебного пользования" в БД "Закон" не вносятся.
Сноска. Перечень объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Жамбылской области (для служебного пользования) - в редакции постановления акимата Жамбылской области от 14.03.2018 №36 (вводится в действие со дня государственной регистрации в органах юстиции).

Жамбыл облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесін бекіту туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2017 жылғы 22 маусымдағы № 122 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 шілдеде № 3485 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 295 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 27.12.2019 № 295 қаулысымен (тiркелген күннен бастап күшiне енедi және қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жамбыл облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесі осы қаулының қосымшасына (қызмет бабында пайдалану үшін) сәйкес бекітілсін.
2. Облыс әкімі аппаратының жұмылдыру дайындығы және аумақтық қорғаныс бөлімі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Б. Орынбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы Б. Орынбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Жамбыл облысы бойынша
департаментінің бастығы
Ч. Самақов
25 сәуір 2017 жыл
Жамбыл облысының
Ішкі істер департаментінің
бастығы
Т. Маткенов
25 сәуір 2017 жыл
РҚАО-ның ескертпесесі. "Қызмет бабында пайдалану үшін" грифімен қаулының қосымша "Заң" ДБ-на енгізілмейді.
Ескерту. Жамбыл облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесі (қызмет бабында пайдалану үшін) жаңа редакцияда - Жамбыл облысы әкімдігінің 14.03.2018 № 36 (мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.