О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Меркенского района
Постановление акимата Меркенского района Жамбылской области от 31 января 2017 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 23 февраля 2017 года № 3323
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Меркенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу некоторых постановлений акимата Меркенского района:
Постановление акимата Меркенского района от 02 марта 2011 года № 79 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6-6-91, опубликовано 11 марта 2011 года в газете "Меркі тынысы - Меркенский вестник");
Постановление акимата Меркенского района от 07декабря 2011 года № 99 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6-6-99, опубликовано 23 декабря 2011 года в газете "Меркі тынысы - Меркенский вестник");
2. Государственно-правовому и организационно-инспекторскому отделу аппарата акима района обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции и его официальное опубликование.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Акек Ербола Базарбаевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Умирбеков

Меркі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Меркі аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 11 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 ақпанда № 3323 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37 бабының 8 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес Меркі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меркі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
"Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы" Меркі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 03 наурыздағы № 79 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-6-91 болып тіркелген, 2011 жылғы 11 наурыздағы "Меркі тынысы-Меркенский вестник" газетінде жарияланған);
"Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарын белгілеу туралы" Меркі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 07 желтоқсандағы № 99 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6-6-99 болып тіркелген, 2011 жылғы 23 желтоқсандағы "Меркі тынысы-Меркенский вестник" газетінде жарияланған).
2. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық және ұйымдастыру-инспекторлық бөлімшесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Акек Ербол Базарбаевичке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Өмірбеков