Об утверждении перечня, наименования и индекса автомобильных дорог общего пользования районного значения Т. Рыскуловского района
Постановление акимата района Т. Рыскулова Жамбылской области от 27 февраля 2017 года № 48. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 5 апреля 2017 года № 3371. Утратило силу постановлением акимата района Т. Рыскулова Жамбылской области от 14 декабря 2018 года № 527
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Т. Рыскулова Жамбылской области от 14.12.2018 № 527 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6, Закона Республики Казахстан от 17 июня 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат района Т. Рыскулова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Т. Рыскуловского района согласно приложению к настоящему постановлению.
Коммунальному государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата района Т. Рыскулова" в установленном законодательством порядке обеспечить, государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, в течении десяти календарных дней после государственной регистрации, его направление на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и в информационно-правовой системе "Әділет".
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Алпеисова Бейсенбека Ашималиевича.
Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Айтаков
"СОГЛАСОВАНО":
Руководитель Управления строительства,
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог акимата Жамбылской области
А.Б. Ахатаев
"17" февраля 2017 год
Приложение к постановлению
акимата района Т. Рыскулова
№ 48 от 27 февраля 2017 года
Наименования, индексы и перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Т. Рыскуловского района
Индекс автодороги
Наименование автомобильных дорог
Протяженность, (километр)
1
2
3
4
1
КН-RS-1

Т.Рысқұлов ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Жамбыл облысы Т. Рысқұлов аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 27 ақпандағы № 48 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 сәуірдегі № 3371 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 527 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің 14.12.2018 № 527 қаулысымен (алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3 бабының 7 тармағына және 6 бабының 2 тармағына сәйкес Т. Рысқұлов ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Т. Рысқұлов ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен, осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде оны ресми жариялауға, мерзімді баспа басылымдарына және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қауылының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әлпеисов Бейсенбек Әшімалыұлына жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Айтақов
"КЕЛІСІЛДІ":
Жамбыл облысы әкімдігінің құрылыс,
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасының басшысы
Ә.Б. Ахатаев
"27" ақпан 2017 жыл
Т. Рысқұлов ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 27 ақпандағы
№ 48 қаулысына қосымша
Т. Рысқұлов ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері
Жолдардың индекстері
Автомобиль жолдарының атауы
Ұзақтығы (шақырым)
1
2
3
4
1
КН-RS-1