О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Сарысуского района
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 1 марта 2017 года № 29. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 17 марта 2017 года № 3358
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Сарысуского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Ж. Жарыкбасова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Нарбаев
Приложение к постановлению
акимата Сарысуского района
от 1 февраля 2017 года № 29
Перечень постановлений акимата Сарысуского района признанных утратившими силу:
1. Постановление акимата Сарысуского района от 16 января 2015 года № 1 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Сарысуского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2498 от 5 февраля 2015 года, опубликовано 21 февраля 2015 года в районной газете "Сарысу" № 15-16);
2. Постановление акимата Сарысуского района от 24 февраля 2015 года № 48 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел физической култьуры и спорта акимата Сарысуского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2582 от 18 марта 2015 года, опубликовано 23 мая 2015 года в районной газете "Сарысу" № 54);
3. Постановление акимата Сарысуского района от 26 мая 2015 года № 127 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел ветеринарии акимата Сарысуского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2690 от 3 июля 2015 года, опубликовано 25 июля 2015 года в районной газете "Сарысу" № 77-78).

Сарысу ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Сарысу аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 1 наурыздағы № 29 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 наурызда № 3358 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Сарысу ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж. Жарықбасовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Нарбаев
Сарысу ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 1 наурыздағы
№ 29 қаулысына қосымша
Сарысу ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізімі:
1. "Жамбыл облысы Сарысу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Сарысу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 1 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылы 5 ақпанда № 2498 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 ақпандағы № 15-16 аудандық "Сарысу" газетінде жарияланған);
2. "Сарысу ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Сарысу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы № 48 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылы 18 наурызда № 2582 болып тіркелген, 2015 жылғы 23 мамырдағы № 54 аудандық "Сарысу" газетінде жарияланған);
3. "Сарысу ауданы әкімдігінің ветеринария бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Сарысу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 127 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2015 жылы 3 шілдеде № 2690 болып тіркелген, 2015 жылғы 25 шілдедегі № 77-78 аудандық "Сарысу" газетінде жарияланған).