Об утверждении перечня, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Шуского района
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 28 июля 2017 года № 268. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 31 августа 2017 года № 3518. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 13 декабря 2018 года № 459
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шуского района Жамбылской области от 13.12.2018 № 459 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответсвии с пунктом 7 статьи 3, пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Шуского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановления акимата Шуского района от 25 апреля 2016 года № 218 " Об утверждении перечня, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Шуского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3071, опубликовано 1 июня 2016 года в газете "Шуская долина", 30 мая 2017 года в информационно-правовой системе "Әділет")
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жаксыбаева Нурлана Сегизбаевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Досаев
Лист согласования к постановлению от 28 июля 2017 года № "Об утверждении перечня, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Шуского района"
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Управления стройтельства,
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог акимата Жамбылской области
А.Ахатаев
04.08.2017 год
Приложение к постановлению
акимата Шуского района
№ 268 от 28 июля 2017 года
Наименования, индексы и перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Шуского района
Автомобильные дороги
Индекс
Наименование
Протяженность (километр)
1.
KH-SH-1

Шу ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 28 шілдедегі № 268 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 31 тамызда № 3518 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 459 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 13.12.2018 № 459 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3 бабының 7 тармағына, 6 бабының 2 тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Шу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шу ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Шу аудан әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі "Шу ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" № 218 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 3071 болып тіркелген, 2016 жылдың 1 маусымында "Шу өңірі" газетінде, 2016 жылдың 30 мамырында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Нұрлан Сегізбайұлы Жақсыбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Досаев
"Шу ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 28 шілдедегі № 268 қаулысына келісім парағы
"КЕЛІСІЛДІ"
Жамбыл облысы әкімдігінің құрылыс,
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасының басшысы
Ә. Ахатаев
04.08. 2017 жыл
Шу ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 28 шілдедегі № 268
қаулысына қосымша
Шу ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері
Автомобиль жолдары
Ұзақтығы (шақырым)
Индекс
Атауы
1.
KH-SH-1