О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 18 августа 2016 года № 61/03 "О создании особо охраняемой природной территории местного значения"
Постановление акимата Карагандинской области от 5 сентября 2017 года № 55/02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 19 сентября 2017 года № 4355
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 7 июля 2006 года "Об особо охраняемых природных территориях" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 18 августа 2016 года № 61/03 "О создании особо охраняемой природной территории местного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3946, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 14 сентября 2016 года, в газетах "Индустриальная Караганда" от 15 сентября 2016 года № 120 (22065), "Орталық Қазақстан" от 15 сентября 2016 года № 150-151 (22256)), следующее изменение:
пункт 2 указанного постановления исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Е. Кошанов

Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 18 тамыздағы № 61/03 "Жергілікті маңызы бар ерекше қорғалатын табиғи аумақ құру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2017 жылғы 5 қыркүйектегі № 55/02 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 19 қыркүйекте № 4355 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 7 шілдедегі "Ерекше қорғалатын табиғи аумақтар туралы" Заңына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 18 тамыздағы № 61/03 "Жергілікті маңызы бар ерекше қорғалатын табиғи аумақ құру туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3946 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылдың 14 қыркүйегінде, 2016 жылдың 15 қыркүйегінде № 120 (22065) "Индустриальная Караганда", 2016 жылдың 15 қыркүйегінде № 150-151 (22256) "Орталық Қазақстан" газеттерінде, жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған қаулының 2 тармағы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімі Е. Қошанов