О внесении изменения в решение IV сессии Карагандинского областного маслихата от 29 сентября 2016 года № 84 "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области"
Решение Х сессии Карагандинского областного маслихата от 29 сентября 2017 года № 223. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 13 октября 2017 года № 4375
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение IV сессии Карагандинского маслихата от 29 сентября 2016 года № 84 "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3995, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 26 октября 2016 года, в газетах "Индустриальная Караганда" № 137 (22082), "Орталық Қазақстан" № 173 (22 278) от 22 октября 2016 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по строительству, транспорту и коммунальному хозяйству (Иманов Н.И).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Ш. Осин
Исполняющий обязанности
секретаря областного маслихата
С. Адекенов
Приложение
к решению X сессии
Карагандинского областного маслихата
от 29 сентября 2017 года № 223
Приложение
к решению IV сессии
Карагандинского областного маслихата
от 29 сентября 2016 года № 84
Перечень социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области
№ п/п
Наименование маршрута
(номер маршрута)
1
2
Пригородные сообщения города Караганды
1
№71 "Караганда-Кокпекти"
2
№72 "Караганда-Каракудук"
3
№73 "Караганда-Новоузенка"
4
№118 "Караганда-Жумабек"
5
№117 "Караганда-Доскей"
6

Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі IV сессиясының № 84 "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2017 жылғы 29 қыркүйектегі Х сессиясының № 223 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 қазанда № 4375 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 14 бабы 1 тармағының 5) тармақшасына сәйкес, облыстық маслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі IV сессиясының № 84 "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3486 тіркелген, 2015 жылғы 20 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылғы 19 қарашада "Индустриальная Караганда" № 168-169 (21919-21920), "Орталық Қазақстан" № 192-193 (22077) газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау құрылыс, көлік және коммуналдық шаруаршылық жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (Н.И. Иманов).
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ш. Осин
Облыстық мәслихат хатшысының
міндетін атқарушы
С. Әдекенов
Қарағанды облыстық мәслихатының
2017 жылғы 29 қыркүйек
X сессиясының № 223 шешіміне
қосымша
Қарағанды облыстық мәслихатының
2016 жылғы 29 қыркүйектегі
IV сессиясының № 84 шешіміне
қосымша
Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесі
№ п/п
Маршрут атауы (маршрут нөмірі)
1
2
Қарағанды қаласының қала маңындағы қатынастары
1
№71 "Қарағанды-Көкпекті"
2
№72 "Қарағанды-Қарақұдық"
3
№73 "Қарағанды-Жаңа өзен"
4
№118 "Қарағанды-Жұмабек"
5
№117 "Қарағанды-Доскей"
6