Об определении единого организатора государственных закупок
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 11 января 2017 года № 02/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 февраля 2017 года № 4136. Утратило силу постановлением акимата города Балхаш Карагандинской области от 24 июля 2019 года № 31/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Балхаш Карагандинской области от 24.07.2019 № 31/03 (вводится в действие после его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", в целях оптимального и эффективного расходования бюджетных средств, а также повышения прозрачности процедур государственных закупок акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить для заказчиков единым организатором государственных закупок по городу Балхаш государственное учреждение "Отдел строительства города Балхаш".
2. Определить перечень работ, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором государственных закупок согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Заказчикам, администраторам местных бюджетных программ обеспечить предоставление необходимых документов единому организатору государственных закупок на организацию и проведение государственных закупок согласно действующему законодательству Республики Казахстан о государственных закупках.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Балхаш Капашева Айдына Боранбаевича.
5. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.
Аким города А. Аглиулин
Приложение
к постановлению акимата города Балхаш
от 11 января 2017 года
№ 02/01
Перечень работ, по которым организация
и проведение государственных закупок выполняется единым организатором государственных закупок
№ п/п
Наименование
1
Работы:
1.1
капитальные и текущие ремонты объектов коммунальной собственности
1.2
строительство и реконструкция объектов коммунальной собственности

Мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушыны айқындау туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 11 қаңтардағы № 02/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 6 ақпанда № 4136 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 24 шілдедегі № 31/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қаласы әкімдігінің 24.07.2019 № 31/03 (алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңдарына сәйкес, бюджет қаражаттарын оңтайлы және тиімді жұмсау, сондай-ақ мемлекеттік сатып алу рәсімдерінің айқындығын арттыру мақсатында, Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Балқаш қаласының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесі тапсырыс берушілер үшін Балқаш қаласы бойынша мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы болып айқындалсын.
2. Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстардың тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын.
3. Тапсырыс берушілер, жергілікті бюджеттік бағдарламалардың әкімшілері Қазақстан Республикасының қолданыстағы мемлекеттік сатып алу туралы заңнамасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру және өткізуге қажетті құжаттарды мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушыға ұсынуын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш қаласы әкімінің орынбасары Айдын Боранбаевич Қапашевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А. Аглиулин
Балқаш қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 11 қаңтардағы
№ 02/01 қаулысына қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстардың тізбесі
Р/с
Атауы
1
Жұмыстар:
1.1
коммуналдық меншік нысандарына күрделі және ағымдағы жөндеулер
1.2
коммуналдық меншік нысандарын салу және қайта жаңғырту