Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Шахтерское
Решение акима села Шахтерское Нуринского района Карагандинской области от 12 июня 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 15 июня 2017 года № 4283. Утратило силу решением акима села Шахтерское Нуринского района Карагандинской области от 13 сентября 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима села Шахтерское Нуринского района Карагандинской области от 13.09.2017 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким села Шахтерское РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением бруцеллеза среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории села Шахтерское.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким села Н. Ляпунова

Шахтер ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы Шахтер ауылының әкімінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 1 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 маусымда № 4283 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Шахтерское селосының әкімінің 2017 жылғы 13 қыркүйектегі № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Шахтерское селосының әкімінің 13.09.2017 № 2 (оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Шахтер ауылы әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ірі қара малдың арасынан бруцеллез анықталғанына байланысты, Шахтер ауылының аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күніннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауыл әкімі Н. Ляпунова