О признании утратившим силу решения акима Осакаровского района от 17 января 2017 года № 01 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 17 мая 2017 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 29 мая 2017 года № 4264
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" аким Осакаровского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Осакаровского района от 17 января 2017 года № 01 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4122, опубликовано в районной газете "Сельский труженик" от 28 января 2017 года № 4 (7540), Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 2 февраля 2017 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района К. Шайжанов

Осакаров ауданы әкімінің 2017 жылғы 17 қаңтардағы № 01 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күшін жою туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімінің 2017 жылғы 17 мамырдағы № 02 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 мамырда № 4264 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Осакаров ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осакаров ауданы әкімінің 2017 жылғы 17 қаңтардағы № 01 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4122 болып тіркелген, 2017 жылғы 28 қаңтардағы № 4 (7540) "Сельский труженик" аудандық газетінде, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылғы 2 ақпанда жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Шайжанов