О снятии ограничительных мероприятий с территории села Карасу Родниковского сельского округа
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 21 июня 2017 года № 32/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 июля 2017 года № 4293
В соответствии с подпунктом 10) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Осакаровского района Абдикаримова Аманбека Кабиевича от 5 июня 2017 года № 02-28/240, в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации очага ринопневмонии лошадей на территории села Карасу Родниковского сельского округа, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Снять ограничительные мероприятия, установленные на территории села Карасу Родниковского сельского округа.
2. Постановление акимата Осакаровского района от 17 февраля 2017 года № 09/01 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Карасу Родниковского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4156, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 10 марта 2017 года) признать утратившим силу.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Шайжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Осакаровская районная территориальная инспекция
Комитета ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
_________________ А. Абдикаримов
21 июня 2017 года

Родников ауылдық округінің Қарасу ауылы аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 21 маусымдағы № 32/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 шілдеде № 4293 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10 бабы 2 тармағының 10) тармақшасына сәйкес, Осакаров ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторы Аманбек Кабиевич Абдикаримовтың 2017 жылдың 5 маусымдағы № 02-28/240 ұсынысы негізінде, Родников ауылдық округінің Қарасу ауылдық аумағында жылқы арасынан ринопневмония ошағын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешенін жүргізуіне байланысты, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Родников ауылдық округінің Қарасу ауылы аумағында белгіленген шектеу іс – шаралары тоқтатылсын.
2. Осакаров ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 ақпандағы № 09/01 "Родников ауылдық округінің Қарасу ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4156 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2017 жылғы 10 наурызда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Шайжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы ауыл
шаруашылығы Министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау Комитетінің Осакаров
аудандық аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
________________А. Абдикаримов
2017 жылдың 21 маусымы_