Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 20 октября 2017 года № 9356. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 3 ноября 2017 года № 6011. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Кызылорда от 17 апреля 2017 года № 7607 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственных регистрации нормативных правовых актов №5825, опубликовано в газете "Кызылорда таймс" от 17-23 мая 2017 года №19, в газете "Ақмешiт ақшамы" от 17 мая 2017 года №32, в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 18 мая 2017 года).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кызылорды.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды Н. Налибаев
Приложение к постановлению акимата города Кызылорда от 20 октября 2017 года № 9356
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по городу Кызылорда на 2017 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
(район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного
воспитанияи обучения
Размер родительской платы вдошкольных организациях
образования в месяц (тенге)
Детский
сад
Мини-
центр с полным
днем пребывания при школе
Мини-
центр с
неполным
днем
пребывания
при школе
Мини-
центр
с полным
днем
пребывания самостоя
тельный
Мини-
центр с
неполным
днем
пребывания самостоя
тельный
Детский
сад
Мини-
центр с полным днем пребывания при школе
Мини-
центр с неполным
днем пребывания
при школе
Мини-
центр
с полным
днем
пребывания самостоя
тельный
Мини-
центр с неполным днем
пребывания самостоя
тельный
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
город Кызылорда

2017 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қазандағы № 9356 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 қарашада № 6011 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Бiлiм туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шiлдедегi Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Қызылорда қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қосымшаға сәйкес 2017 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерi бекiтiлсiн.
2. "2017 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерiн бекiту туралы" Қызылорда қаласы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 17 сәуiрдегi № 7607 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5825 тіркелген, "Ақмешiт ақшамы" газетiнде 2017 жылғы 17 мамырда № 32, "Кызылорда таймс" газетінде 2017 жылғы 17-23 мамырда № 19, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2017 жылғы 18 мамырда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшiлiк ететiн Қызылорда қаласы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қаласының әкімі Н. Нәлібаев
Қызылорда қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қазандағы №9356 қаулысына қосымша
Қызылорда қаласының 2017 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейiнгi тәрбие және
оқыту ұйымдарының әкiмшiлiк-
аумақтық орналасуы
(аудан, қала)
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушiлер саны
Мектепке дейiнгi ұйымдар ата-аналарының бiр айдағы төлемақысының мөлшерi (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық
күндiк
шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты
күндiк
шағын-орталықтар
Дербес
толық
күндiк
шағын-
орталықтар
Дербес
жарты
күндiк
шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық
күндiк
шағын-
орталықтар
Мектеп жанындағы жарты
күндiк
шағын-орталықтар
Дербес
толық
күндiк
шағын-орталықтар
Дербес
жарты
күндiк шағын-орталықтар
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
1
Қызылорда қаласы