О некоторых вопросах проведении единых государственных закупок в 2017 году
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 17 февраля 2017 года № 29-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 марта 2017 года № 5765. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить коммунальное государственное учреждение "Аральский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" единым организатором государственных закупок для заказчиков.
2. Определить работы, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором государственных закупок, согласно приложению.
3. Коммунальному государственному учреждению "Аральский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Утешова Р.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ
Приложение к постановлению
акимата Аральского района
от "17" февраля 2017 года № 29-қ
Работы, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором государственных закупок
Наименование
1.
Работы:
1.1.
Благоустройство и озеленение населенных пунктов

2017 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 17 ақпандағы № 29-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 наурызда № 5765 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Заңының 8-бабының 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Арал ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы болып "Арал аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі айқындалсын.
2. Қосымшаға сәйкес мемлекеттiк сатып алуды ұйымдастыруды және өткiзудi мемлекеттік сатып алудың бiрыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстар айқындалсын.
3. "Арал аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Р. Өтешовке жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ
Арал ауданы әкiмдігiнiң
2017 жылғы "17" ақпандағы
№ 29-қ қаулысына қосымша
Мемлекеттiк сатып алуды ұйымдастыруды және өткiзудi мемлекеттік сатып алудың бiрыңғай ұйымдастырушы орындайтын жұмыстар
Атауы
1.
Жұмыстар:
1.1
Елді мекендерді абаттандыру және көгалдандыру