Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 22 февраля 2017 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 3 марта 2017 года № 5744. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 14 сентября 2017 года № 192
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 14.09.2017 № 192 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” и с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года “Об образовании” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Жалагашскому району на 2017 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жалагашкого района Ж.Тажмаханова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Жалагашского района
А. Дарибаев
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 22 февраля 2017 года №36
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Жалагашскому району на 2017 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
(район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования
в дошкольных организациях в
месяц (тенге)
Размер родительской платы в
дошкольных организациях
образования в месяц (тенге)
Детский
сад
Мини-центр с
полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным
днем пребывания при школе
Мини-центр
с полным днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр с
неполным днем
пребывания самостоятельный
Детский
сад
Мини-центр с
полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным
днем пребывания при школе
Мини-центр
с полным днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр с
неполным днем
пребывания самостоятельный
Детский
сад
Мини-центр с
полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным
днем пребывания
при школе
Мини-центр
с полным днем
пребывания самостоятельный
Мини-центр с
неполным днем
пребывания самостоятельный
1
Жалагашский район

2017 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 36 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 3 наурызда № 5744 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 қыркүйектегі № 192 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 14.09.2017 № 192 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
“Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және “Білім туралы” Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жалағаш ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары Ж.Тажмахановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданы әкімінің міндетін атқарушы А. Дәрібаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 22 ақпандағы
№36 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы бойынша 2017 жылға мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері.
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының әкiмшiлiк-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейiнгi тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушiлер саны
Мектепке дейiнгi ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бiр айдағы мөлшерi (теңге)
Мектепке дейiнгi ұйымдар ата-аналарының бiр айдағы төлемақы мөлшерi (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндiк шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндiк шағын-орталықтар
Дербес толық күндiк шағын-орталықтар
Дербес жарты күндiк шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндiк шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндiк шағын-орталықтар
Дербес толық күндiк шағын-орталықтар
Дербес жарты күндiк шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндiк шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндiк шағын-орталықтар
Дербес толық күндiк шағын-орталықтар
Дербес жарты күндiк шағын-орталықтар
1
Жалағаш ауданы