О признании утратившим силу решения акима сельского округа Аккум от 18 января 2017 года № 1 “Об определении мест выпаса животных”
Решение акима сельского округа Аккум Жалагашского района Кызылординской области от 9 июня 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 июня 2017 года № 5876
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О правовых актах”, аким сельского округа Аккум РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима сельского округа Аккум от 18 января 2017 года № 1 “Об определении мест выпаса животных” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 5712, опубликовано 24 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности
акима сельского округа Аккум А.Ибраев

“Мал жаятын орындарды айқындау туралы” Аққұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы №1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Аққұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 9 маусымдағы № 4 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 маусымда № 5876 болып тіркелді
“Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Аққұм ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. “Мал жаятын орындарды айқындау туралы” Аққұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 1 шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5712 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 24 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аққұм ауылдық округі әкімінің
міндетін уақытша атқарушы А. Ибраев