О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жанакорганского района
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 25 января 2017 года № 134. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 10 февраля 2017 года № 5726
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жанакорганского района по перечню, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Ғ. Әміреев
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского района
от "25" января 2017 года № 134
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Жанакорганского района
1. Постановление акимата Жанакорганского района 01 марта 2016 года № 339 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Байкенже" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 08 апреля 2016 года № 5449, опубликовано 25 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Постановление акимата Жанакорганского района 01 марта 2016 года № 340 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Кыраш" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 04 апреля 2016 года № 5441), опубликовано 19 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Постановление акимата Жанакорганского района 01 марта 2016 года № 341 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Екпинди" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 04 апреля 2016 года № 5442, опубликовано 19 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
4. Постановление акимата Жанакорганского района 01 марта 2016 года № 343 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Бесарык"(зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 08 апреля 2016 года № 5448, опубликовано 25 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").

Жаңақорған ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 қаңтардағы № 134 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 10 ақпанда № 5726 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңдарына сәйкес, Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес тізбе бойынша Жаңақорған ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Ғ. Әміреев
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "25" қаңтардағы
№ 134 қаулысына қосымша
Жаңақорған ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Байкенже ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 наурыздағы № 339 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тірекеу Тізілімінде 2016 жылдың 08 сәуірдегі № 5449 болып тіркелген, 2016 жылы 25 мамырда "Әділет" ақпараттық- құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. "Қыраш ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 наурыздағы № 340 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тірекеу Тізілімінде 2016 жылдың 04 сәуірде № 5441 болып тіркелген, 2016 жылы 19 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. "Екпінді ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 наурыздағы № 341 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тірекеу Тізілімінде 2016 жылдың 04 сәуірдегі № 5442 болып тіркелген, 2016 жылы 19 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
4. "Бесарық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 наурыздағы № 343 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тірекеу Тізілімінде 2016 жылдың 08 сәуірдегі № 5448 болып тіркелген, 2016 жылы 25 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).