Об установлении единных ставок фиксировного налога для всех налогоплательшиков, осуществляющих дятельность на территории Жанакорганского района
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 11 декабря 2017 года № 05-16/182. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 декабря 2017 года № 6080. Утратило силу решением Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 23 апреля 2018 года № 216
Сноска Утратило силу решением Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 23.04.2018 № 216 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан и Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс) районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории Жанакорганского района, согласно приложению, к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель внеочередной ХVІІ
сессии Жанакорганского районного маслихата
Е. Ильясов
Секретарь Жанакорганского
районного маслихата
Е. Ильясов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов по
Жанакорганскому району Департамента
государственных доходов по Кызылординской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики
Казахстан"
________________ Ж.Талас

Жаңақорған ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 05-16/182 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 15 желтоқсанда № 6080 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мəслихатының 2018 жылғы 23 сәуірдегі № 216 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 23.04.2018 № 216 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 422-бабына сәйкес Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жаңақорған ауданының аумағында қызметін жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелері белгіленсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған аудандық мәслихатының кезектен тыс ХVІІ сессиясының төрағасы Е.Ильясов
Жаңақорған аудандық мәслихатының хатшысы Е.Ильясов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Қызылорда облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Жаңақорған ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
____________________ Ж.Талас