О признании утратившим силу постановления акимата Сырдарьинского района от 29 марта 2017 года №80 "Об определении сроков предоставления заявки на получение субсидий на 2017 год"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 16 октября 2017 года № 239. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 30 октября 2017 года № 6007
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сырдарьинского района от 29 марта 2017 года № 80 "Об определении сроков предоставления заявки на получение субсидий на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5808, опубликовано 03 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Сырдарьинского района".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Казантаев Г.

"2017 жылға арналған субсидиялар алуға өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 наурыздағы №80 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 16 қазандағы № 239 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 қазанда № 6007 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 жылға арналған субсидиялар алуға өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 наурыздағы № 80 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5808 болып тіркелген, 2017 жылы 03 мамырында Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Сырдария ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ғ. Қазантаев