Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Сырдарьинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 20 ноября 2017 года № 289. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 30 ноября 2017 года № 6051. Утратило силу постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 12 августа 2022 года № 231
Сноска. Утратило силу постановлением Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 12.08.2022 № 231 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный кодекс Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О Пастбищах" акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов по Сырдарьинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Сырдарьинский районный отдел сельского хозяйства" принять меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким района Казантаев Г.
Приложение к постановлению
акимата Сырдарьинского района
от "20" ноября 2017 года № 289
Схема пастбищеоборотов по Сырдарьинскому району на основании геоботанического обследования пастбищ

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Сырдария ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қарашада № 289 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 30 қарашада № 6051 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 12 тамыздағы № 231 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 12.08.2022 № 231 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Жайылымдар туралы" Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы Заңына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Сырдария ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. "Сырдария аудандық ауылшаруашылығы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Ғ. Қазантаев
Сырдария ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "20" қарашадағы
№ 289 қаулысына қосымша
Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Сырдария ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасы