О бюджете Акмайнского сельского округа на 2018-2020 годы
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 27 декабря 2017 года № 19/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 9 января 2018 года № 6140. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 9-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить бюджет Акмайнского сельского округа на 2018-2020 годы согласно приложению 1, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы - 78 925 тысяч тенге, в том числе:
по налоговым поступлениям - 2 365 тысяч тенге;
по неналоговым поступлениям - 110 тысяч тенге;
по поступлениям от продажи основного капитала - 0;
по поступлениям трансфертов - 76 450 тысяч тенге;
2) затраты - 78 925 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0;
бюджетные кредиты - 0;
погашение бюджетных кредитов - 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
приобретение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит бюджета (профицит) -0;
6) финансирование дефицита бюджета (использование профицита) - 0;
поступление займов - 0;
погашение займов - 0;
используемые остатки бюджетных средств - 0.
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 14.11.2018 № 31/3 (вводится в действие с 01.01.2018).
2. Объем субвенций за 2018 год передаваемый из районного бюджета в бюджет сельского округа 57 291 тыс.тенге

2018-2020 жылдарға арналған Ақмая ауылдық округінің бюджеті туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 19/3 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 қаңтарда № 6140 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1-бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2018-2020 жылдарға арналған Ақмая ауылдық округінің бюджеті 1 қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер - 78 925 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер - 2 365 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 110 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0;
трансферттердің түсімі - 76 450 мың теңге;
2) шығындар - 78 925 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру - 0;
бюджеттік кредиттер - 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - 0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 0;
қарыздар түсімі - 0;
қарыздарды өтеу - 0;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары - 0.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 14.11.2018 № 31/3 шешімімен (01.01.2018 бастап қолданысқа енгізіледі).
2. Аудандық бюджеттен ауылдық бюджетке берілетін субвенция мөлшері 2018 жылға 57 291 мың теңге;

3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Шиелийского
районного маслихата
П. Маханбет
Секретарь Шиелийского
районного маслихата
Б. Сыздык
Приложение 1 к решению Шиелийского районного маслихата от "27" декабря 2017 года №19/3
Бюджет сельского округа Акмая на 2018 год
Сноска. Приложение 1 - в редакции решения Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 14.11.2018 № 31/3 (вводится в действие с 01.01.2018).
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
1.Доходы

3. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Шиелі аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы:
П. Маханбет
Шиелі аудандық
мәслихат хатшысы:
Б. Сыздық
Шиелі аудандық мәслихатының 2017 жылғы "27" желтоқсандағы №19/3 шешіміне 1-қосымша
2018 жылға арналған Ақмая ауылдық округінің бюджеті
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 14.11.2018 № 31/3 шешімімен (01.01.2018 бастап қолданысқа енгізіледі).
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1. Кірістер