О присвоении наименования улице
Решение акима Майлытогайского сельского округа Шиелийского района Кызылординской области от 17 ноября 2017 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 декабря 2017 года № 6061
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве в Республике Казахстан" и заключением Кызылординской областной ономастической комиссии от 26 апреля 2017 года № 1 аким сельского округа Майлытогай РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянной улице села Майлытогай, сельского округа Майлытогай Шиелийского района имя "Ыбырайхан Маханов".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа Майлытогай К. Асанов

Көшеге атау беру туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы Майлытоғай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 17 қарашадағы № 5 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 желтоқсанда № 6061 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына және Қызылорда облыстық ономастика комиссиясының 2017 жылғы 26 сәуірдегі №1 қорытындысына сәйкес Майлытоғай ауылдық округінің әкімі ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шиелі ауданы, Майлытоғай ауылдық округі, Майлытоғай ауылындағы атауы жоқ көшеге "Ыбырайхан Маханов" есімі берілсін.
2. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Майлытоғай ауылдық округінің әкімі Қ. Асанов