О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 31 декабря 2015 года № 410 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг в Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 4 декабря 2017 года № 286. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 20 декабря 2017 года № 3490
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищних отношениях" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 31 декабря 2015 года № 410 "Об утверждении Правил предоставления коммунальных услуг в Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2965, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 17 февраля 2016 года).
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области" (С.Х. Аманбеков) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации, размещение на интернет–ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Амангалиева С.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Е.Тугжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Управление энергетики
жилищно-коммунального хозяйства
Мангистауской области"
С.Х. Аманбеков
"4" декабря 2017 г.

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 410 "Маңғыстау облысында коммуналдық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылсын деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2017 жылғы 4 желтоқсандағы № 286 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 20 желтоқсанда № 3490 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 410 "Маңғыстау облысында коммуналдық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2965 болып тіркелген, 2016 жылдың 17 ақпанында "Әділет" акпараттық-құқықтық жүйсінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау облысының энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі (С.Х. Аманбеков) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары С.Қ. Аманғалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Е. Тоғжанов
"Маңғыстау облысының энергетика
және тұрғын үй - коммуналдық
шаруашылық басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
С.Х. Аманбеков
"4" желтоқсан 2017 ж.