Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщении в городе Жанаозен
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 21 августа 2017 года № 580. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 12 сентября 2017 года № 3425. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 30 марта 2021 года № 138
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 30.03.2021 № 138 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктами 2, 4, 5, статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении в городе Жанаозен и по пригородным селам Рахат, Тенге в размере 60 (шестьдесят) тенге.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата города Жанаозен Мангистауской области от 27.12.2017 № 945(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Установить тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в направлении город Жанаозен – село Кызылсай в размере 100 (сто) тенге.
3. Государственному учреждению "Жанаозенский городской отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог" (Коккозов Ю) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в департаменте юстиции Мангистауской области, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Калдыгул С.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Е.Абилов
СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Жанаозенский городской отдел пассажирского
транспорта и автомобильных дорог"
Коккозов Ю.
"21" августа 2017 года
Секретарь Жанаозенского городского маслихата
Мынбай С.
"21" августа 2017 года
Аким села Кызылсай
Изджанов Б.
"21" августа 2017 года
Аким села Рахат
Нуржауов Б.
"21" августа 2017 года
Аким села Тенге
Максимов У.
"21" августа 2017 года

Жаңаөзен қаласында жолаушылар мен багажды қалалық және қала маңындағы қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 21 тамыздағы № 580 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 12 қыркүйекте № 3425 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № 138 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 30.03.2021 № 138 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19 бабының 2, 4, 5 тармақтарына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңаөзен қаласында және қала маңындағы Рахат, Теңге ауылдары бойынша жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифі 60 (алпыс) теңге көлемінде белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда- Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 27.12.2017 № 945 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Жаңаөзен қаласы – Қызылсай ауылы бағытында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифі 100 (жүз) теңге көлемінде белгіленсін.
3. "Жаңаөзен қалалық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ю.Коккозов) осы қаулының Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары С.Қалдығұлға жүктелсін.
5. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е.Әбілов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Жаңаөзен қалалық жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ю. Коккозов
"21 " тамыз 2017жыл
Жаңаөзен қалалық мәслихатының хатшысы
С. Мыңбай
"21 " тамыз 2017 жыл
Қызылсай ауылының әкімі
Б. Изджанов
"21" тамыз 2017жыл
Рахат ауылының әкімі
Б. Нуржауов
"21" тамыз 2017жыл
Теңге ауылының әкімі
У. Максимов
"21 " тамыз 2017жыл