О внесении изменений в постановление акимата города Жанаозен от 21 августа 2017 года № 580 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщении в городе Жанаозен"
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 27 декабря 2017 года № 946. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 12 января 2018 года № 3509. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 30 марта 2021 года № 138
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 30.03.2021 № 138 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Жанаозен от 21 августа 2017года № 580 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском и пригородном сообщении в городе Жанаозен" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3425, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 16 сентября 2017 года) следующие изменения:
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1.Установить тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении в городе Жанаозен и по пригородным селам Рахат, Тенге в размере 60 (шестьдесят) тенге".
2. Государственному учреждению "Жанаозенский городской отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог" (Коккозов Ю.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в департаменте юстиции Мангистауской области, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сагынбаева И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города А. Дауылбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Жанаозенский городской отдел пассажирского
транспорта и автомобильных дорог" Коккозов Ю. ________________
"27" декабря 2017 года
Секретарь Жанаозенского городского маслихата
Мынбай С. _________________
"27" декабря 2017 года
Аким села Кызылсай
Изджанов Б. ________________
"27" декабря 2017 года
Аким села Рахат
Нуржауов Б. ________________
"27" декабря 2017 года
Аким села Тенге
Максимов У. ________________
"27" декабря 2017 года

Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 21 тамыздағы №580 "Жаңаөзен қаласында жолаушылар мен багажды қалалық және қала маңындағы қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 945 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 қаңтарда № 3509 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № 138 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 30.03.2021 № 138 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңдарына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 21 тамыздағы № 580 "Жаңаөзен қаласында жолаушылар мен багажды қалалық және қала маңындағы қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3425 болып тіркелген, 2017 жылғы 16 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған ) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1.Жаңаөзен қаласында және қала маңындағы Рахат, Теңге ауылдары бойынша жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифі 60 (алпыс) теңге көлемінде белгіленсін".
2. "Жаңаөзен қалалық жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ю.Коккозов) осы қаулының Маңғыстау облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары И.Сағынбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ә. Дауылбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Жаңаөзен қалалық жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ю. Коккозов ________________
"27" желтоқсан 2017жыл
Жаңаөзен қалалық мәслихатының хатшысы
С. Мыңбай ________________
"27" желтоқсан 2017 жыл
Қызылсай ауылының әкімі
Б. Изджанов ________________
"27" желтоқсан 2017 жыл
Рахат ауылының әкімі
Б. Нуржауов ________________
"27" желтоқсан 2017 жыл
Теңге ауылының әкімі
У. Максимов ________________
"27" желтоқсан 2017 жыл