Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Каракиянскому району на основании геоботанического обследования пастбищ
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 25 декабря 2017 года № 277. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 9 января 2018 года № 3503.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Каракиянского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Каракиянский районный отдел сельского хозяйства и ветеринарии" (А.Шынбергенов) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района К. Беков
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Каракиянский районный отдел
сельского хозяйства и ветеринарии"
Шынбергенов Ахмет Тургалиевич
__________________________
25 декабря 2017 год.
Приложение к постановлению
акимата Каракиянского района
от "25" декабря 2017 года № 277
Схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Каракиянского района Мангистауской области от 23.10.2020 № 231 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).

Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Қарақия ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 277 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 қаңтарда № 3503 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9 бабының 1 тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Қарақия ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. "Қарақия аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі (А.Шынбергенов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Қ. Беков
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарақия аудандық ауыл шаруашылығы
және ветеринария бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Шынбергенов Ахмет Тургалиевич
_____________________
25 желтоқсан 2017 жыл.
Қарақия ауданы әкімдігінің
2017 жылғы "25" желтоқсандағы
№ 277 қаулысына қосымша
Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 23.10.2020 № 231 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.