О признании утратившим силу постановление акимата Тупкараганского района от 17 марта 2015 года № 52 "О создании государственного учреждения "Тупкараганский районный отдел регистрации актов гражданского состояния"
Постановление акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 20 июля 2017 года № 102. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 8 августа 2017 года № 3400
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Тупкараганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тупкараганского района от 17 марта 2015 года № 52 "О создании государственного учреждения "Тупкараганский районный отдел регистрации актов гражданского состояния" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2666, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" от 21 апреля 2015 года).
2. Государственному учреждению "Аппарата акима Тупкараганского района" (Демеуова Г.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации, размещение на интернет – ресурсе акимата Тупкараганского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тупкараганского района Г. Демеуова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Асауов

Түпқараған ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 наурыздағы №52 "Түпқараған аудандық азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 20 шілдедегі № 102 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 8 тамызда № 3400 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түпқараған ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 наурыздағы № 52 "Түпқараған аудандық азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2666 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 21 сәуірде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Түпқараған ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (Демеуова Г. Н.) осы қаулының Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Түпқараған ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау Түпқараған аудан әкімі аппаратының басшысы Г. Демеуоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Асауов