Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2017 год
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 22 февраля 2017 года № 35-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 29 марта 2017 года № 3298.
Сноска. Заголовок в редакции постановления акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 21.09.2017 № 187-қ(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 21.09.2017 № 187-қ(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел образования" (Мурадалиева Г.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Билялова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Жолбаев Н.
"СОГЛАСОВАНО"
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Ақмаржан-Мунайлы"
Зулхарнаева Галия
Кабижановна
22 февраль 2017 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Детский комбинат "Жәудір"
Красноштан Евгений
Иванович
22 февраль 2017 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Детский комбинат "Келешек"
Кадралиев Рустам
Мадиевич
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Байдаулетова Альфия
Сайлаубековна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Бижанова Гулнара
Бегеновна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Дауылбаев Кайнар
Габитович
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Емешова Айнур
Шохановна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Заматдинова Назира
Джасановна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Избаева Бахтыгул
Куттыбековна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Кемелхан Гулмайса
Амангелдіқызы
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Новрузбаева Набат
Амангелдиевна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Овезов Атамұрат
Есенович
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Рисгалыев Дусуп
Сапарбаевич
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Токжанова Гульнур
Орынбасаровна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Тулкибаева Адеми
Оразгалиевна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Ходжаметова Алима
Жаксиликбаевна
22 февраль 2017 год
Индивидуальный предприниматель
Юсупова Роза
Жаксыбаевна
22 февраль 2017 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Қобыланды батыр"
Оразбаева Балжан
22 февраль 2017 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью
"Детский комбинат "Ынтымақ Ақтау"
Мусирханова Нурзия
Аликеевна
22 февраль 2017 год
Директор товарищества с ограниченной
ответственностью "Children Caspian"
Актуреев Бердаулет
Абдихадырович
22 февраль 2017 год
Временно исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения "Мунайлинского
районного отдел образования"
Мурадалиева Гулзада
Ибрагимовна
22 февраль 2017 год
Временно исполняющий обязанности
руководителя государственного учреждения
"Отдел экономики и финансов
Мунайлинского района"
Кошекбаева Айша
Косаевна
22 февраль 2017 год
Утверждено
постановлением акимата
Мунайлинского района
от 22 февраля 2017 года
№ 35-қ
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год
Сноска. Заголовок приложении в редакции постановления акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 21.09.2017 № 187-қ(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 21.09.2017 № 187-қ(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Детский сад самостоятельный
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Детский сад самостоятельный
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Детский сад самостоятельный
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с неполным днем пребывания самостоятельный
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли сад "№1 Балдырған" отдела образования Мунайлинского района
90
11039
2
Госдарственное учреждение "Санаторно-туберкулезный ясли сад №2"
100
26997
11039
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "№3 "Ер Төстік"
100
26997
11039
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад №4 "Балапан"

2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 35-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 наурызда № 3298 болып тіркелді.
Ескерту. Тақырыбы жаңа редакцияда Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 21.09.2017 № 187-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" заңдарына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
Ескерту. 1 тармақ жаңа редакцияда Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 21.09.2017 № 187-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. "Мұнайлы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Г.Мурадалиева) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Біләловке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкімнің міндетін атқарушы Н. Жолбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмаржан-Мунайлы" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Зулхарнаева Галия
Кабижановна
22 ақпан 2017 жыл
"Детский комбинат "Жәудір"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің
директоры
Красноштан Евгений
Иванович
22 ақпан 2017 жыл
"Детский комбинат "Келешек"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің
директоры
Кадралиев Рустам
Мадиевич
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Байдаулетова Альфия
Сайлаубековна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Бижанова Гулнара
Бегеновна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Дауылбаев Кайнар
Габитович
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Емешова Айнур
Шохановна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Заматдинова Назира
Джасановна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Избаева Бахтыгул
Куттыбековна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Кемелхан Гулмайса
Амангелдіқызы
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Новрузбаева Набат
Амангелдиевна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Овезов Атамұрат
Есенович
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Рисгалыев Дусуп
Сапарбаевич
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Токжанова Гульнур
Орынбасаровна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Тулкибаева Адеми
Оразгалиевна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Ходжаметова Алима
Жаксиликбаевна
22 ақпан 2017 жыл
Жеке кәсіпкер
Юсупова Роза
Жаксыбаевна
22 ақпан 2017 жыл
"Қобыланды батыр" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Оразбаева Балжан
22 ақпан 2017 жыл
"Ынтымақ Ақтау" Балалар комбинаты"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің
директоры
Мусирханова Нурзия
Аликеевна
22 ақпан 2017 жыл
"Children Caspian" жауапкершілігі
шектеулі серіктестігінің директоры
Актуреев Бердаулет
Абдихадырович
22 ақпан 2017 жыл
"Мұнайлы аудандық білім бөлімі"
мемлекеттік мекемесі басшысының
уақытша міндетін атқарушы
Мурадалиева Гулзада
Ибрагимовна
22 ақпан 2017 жыл
"Мұнайлы аудандық экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесі басшысының
уақытша міндетін атқарушы
Көшекбаева Айша
Қосайқызы
22 ақпан 2017 жыл
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 22 ақпандағы
№ 35-қ қаулысымен
бекітілген
2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Ескерту. Қосымшаның тақырыбы жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 21.09.2017 № 187-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 21.09.2017 № 187-қ қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық
орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар
ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
Мұнайлы аудандық білім бөлімінің "№1 "Балдырған" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
90
11039
2
"№2 "Туберкулез ауруынан сауықтыру балабақшасы" мемлекеттік мекемесі
100
26997
11039
3
"№3 Ер Төстік балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
100
26997
11039
4
"№4 "Балапан" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны